Концерт КЦСОНа Приморского района

6 мая 2022 года в актовом зале колледжа состоялся концерт Комплексного центра социального обслуживания населения Приморского района, посвященный Дню Победы. После долгого пандемийного перерыва пенсионеры Приморского района вновь собрались на нашей площадке для чествования великого праздника.

С поздравительными словами выступили: Цед Н.Г.- депутат Государственной Думы 8 созыва, Горшечников А.А.- депутат Заксобрания Санкт-Петербурга 7 созыва, Малиновский В.М. –директор Политехнического колледжа городского хозяйства, Томащук Т.К.- директор КЦСОНа Приморского района.

Далее с яркими номерами - песнями и танцами - выступали участники досугового отделения КЦСОНа Приморского района.

Администрация Политехнического колледжа городского хозяйства поздравляет всех жителей Приморского района с Днем Победы и желает здоровья, счастья, мирного неба, и пусть память не стирает великие события тяжелого пути к победе!

Зам. директора по ВР: Шумакевич Н.В.

Последнее изменение Четверг, 12 мая 2022 15:50