Профориентационный семинар

В рамках взаимодействия с ВУЗами 26 апреля был организован профориентационный семинар для студентов специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) с представителем Северо-Западного института управления РАНХиГС при Президенте РФ, Кудряшовым Вадимом Сергеевичем – к.э.н., директором образовательной программы «Менеджмент».

Вадим Сергеевич провел для студентов мастер-класс «Личный бренд в социальных сетях» и рассказал, как сформировать устойчивый личный бренд в социальных сетях, учитывать репутационные риски и соблюдать цифровую безопасность.

Обучающиеся колледжа узнали о профессиональных секретах успешных брендов современных эффективных менеджеров. Само мероприятие проходило в интерактивной форме и студентам показали презентационный ролик, подготовленный студентами института о студенческой жизни, активностях и участии в мероприятиях.

Мастер ПО: Богатикова К.В.