Стартовала Приемная кампания-2022

1 июня в колледже стартовала Приемная кампания-2022.

Колледж распахнул двери первым желающим подать документы на поступление.

Пока приём документов осуществляется только на заочную форму обучения. В первый день работы Приемной комиссии были поданы заявления на специальности «Социальная работа» и «Право и организация социального обеспечения».
С 17 июня колледж начинает приём документов на специальности очной формы обучения.

В этом году для выпускников 11-х классов на платной основе колледж предлагает специальность «Операционная деятельность в логистике» (квалификация - операционный логист) и популярную среди абитуриентов специальность «Правоохранительная деятельность». Для поступления на данную специальность абитуриентам необходимо пройти вступительное испытание по физической подготовке. На бюджетной основе, на базе 11 классов представлена специальность «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям).

Для выпускников 9-х классов колледж предлагает 400 бюджетных мест на 11 востребованных специальностей — каждый абитуриент сможет выбрать то, что ему действительно по душе, а через 3-4 года стать востребованным специалистом на рынке труда.

На платной основе, на базе 9 классов представлены специальности: «Право и организация социального обеспечения» (квалификация - юрист) и «Информационные системы и программирование» (квалификация - программист).

Выбор будущей профессии для молодого человека – дело всегда непростое. И очень важно принять правильное решение, которое позволит в будущем стать по-настоящему успешным человеком. Образование, полученное в Политехническом колледже городского хозяйства – это прочный фундамент для дальнейшего образовательного роста и успешной профессиональной карьеры в различных сферах нашей жизни.

Время работы Приёмной комиссии:
пн. – чт. с 10.00 до 16.00
пт. - с 10.00 до 15.00
перерыв 12.50-13.30
электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. телефон: +7 (921) 954-10-32, 576-06-71

Мы ждем вас, абитуриенты 2022 года! Удачного вам поступления!

Ответственный секретарь ПК Гусева Н.И

Последнее изменение Пятница, 03 июня 2022 11:12