Выпускные отделений ПКГХ

28 июня в 15:00 состоялся выпускной гуманитарно-экономического отделения. Впервые за долгое время выпускной прошел без карантинных ограничений, в очном формате. Поэтому ребята смогли пригласить на мероприятие своих друзей и близких.

В этом году наше отделение выпустило 192 студента. Это группы: ПД-18-17, ПД-18-18, ЮС-19-14, ЮС-19-15, СР-19-12, СР-19-13, ОЛ-20-24к, ЭЭ-20-23. Из них 28 человек получили дипломы «с отличием».

Из приглашенных гостей присутствовала Герасимова Галина Альбертовна, заместитель директора СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Приморского района Санкт-Петербурга.

29 июня в 11:00 состоялся выпускной технического отделения. Впервые за долгое время выпускной прошел без карантинных ограничений, в очном формате. Поэтому ребята смогли пригласить на мероприятие своих друзей и близких.

В этом году наше отделение выпустило 109 студентов. Это группы: ТО-18-8, ТМ-18-9, УК-18-10,УК-18-12, УД-18-11 и КП-18-25. Из них 9 человек получили дипломы «с отличием».

Дипломы вручали уважаемые лица из администрации колледжа, из них: Директор колледжа – Владимир Михайлович Малиновский, заместитель директора по учебно – методической работе – Светлана Владимировна Барсукова, заместитель директора по воспитательной работе – Наталья Владимировна Шумакевич, заместитель директора по производственной практике – Евгений Владимирович Бурдин.

Из приглашенных гостей присутствовал заместитель начальника района 1 группы Северо-Западного района теплоснабжения филиала энергетических источников – Игорь Сергеевич Горбань.

Официальная часть церемонии вручения была дополнена небольшим концертом – свои номера в подарок выпускникам подготовили наши артисты под руководством заведующей ОХТ – Николаевой Ларисы Анатольевны.

В этот день в зале присутствовала торжественная атмосфера. Выпускников поздравили кураторы их групп, любимые преподаватели и конечно родители и близкие.

Очень надеемся, что этот день запомнится Вам надолго. А теперь, в добрый путь, дорогие ВЫПУСКНИКИ!

29 июня 2022 года в актовом зале состоялась праздничная, яркая и долгожданная церемония вручения дипломов выпускникам!

В этом году мероприятие, наконец, проводилось очно и включало концертную программу. Были приглашены почетные гости, преподаватели, родители и друзья выпускников, и, конечно, сами герои дня - выпускники. Церемонию проводила зав. ОИТ Карпенко Галина Сергеевна.

В этот день почетными гостями были: заместитель главы Приморского района – Волкова Инесса Евгеньевна и представитель Санкт-Петербургского информационно-аналитического центра – Петров Алексей Олегович. Все присутствующие услышали от них слова напутствия, и поздравления со вступлением в самостоятельную жизнь.

Получили дипломы 105 студентов из 5 учебных групп, 13 из них - дипломы с отличием. Дипломы вручались студентам групп ИВ-18-1, ИВ-18-2, ИП-18-3, ИП-18-4, РА-18-5.

Помимо музыкальных номеров, программа включала выступления выпускников, их родителей, видеоролики с благодарностями преподавателям, выступления кураторов групп - Денисевич Александры Алексеевны, Голетиани Ольги Владимировны и Силахиной Татьяны Валентиновны и Карпенко Галины Сергеевны. Все присутствующие были под впечатлением!

В актовом зале присутствовали и слезы, и смех. Атмосфера была торжественной и доброжелательной.

Дорогие выпускники! Желаем вам профессионального совершенствования, удовлетворяющей и интересной работы, достижения поставленных целей и счастливой жизни!

Гуманитарно-экономическое отделение, Педагог – организатор ТО - Поздеева А.С., Администрация отделения информационных технологий