День компании АО «НПП «Радар ММС»

С целью оказания содействия в трудоустройстве 21.09.2022 г. для студентов учебных групп РА-20-5, РА-19-5, БМ-20-6, БМ-19-6 была организована встреча с сотрудниками АО «НПП «Радар ММС».

Зам.директора НПК ММСН- начальник производственного комплекса – Лукк Мария Викторовна и руководитель группы по взаимодействию с образовательными учреждениями – Коновалова Вера Сергеевна представили студентам презентацию, в которой показали основные направления деятельности предприятия, а затем рассказали про производственный цех и научно-производственную лабораторию.

На сегодняшний день основными направлениями предприятия являются разработка и производства радиоэлектронных систем и комплексов, точного приборостроения, программного обеспечения, а также создание приборов неонатальной медицины и аппаратуры экстремальной медицины и оснащение спасательных средств.

В ходе встречи ребята узнали о преимуществах трудоустройства и условиях прохождения производственной практики на предприятии.

В конце мероприятия представители ответили на все интересующие вопросы студентов.

Центр ПП и СТ