Экскурсия в музей логистики

25 января студенты группы ОЛ-17-24 посетили первый в России специализированный музей, посвященный практической логистике.

Экспозиция музея охватывает всю цепочку товародвижения от производителя до потребителя: производство, хранение, транспортировку и сбыт.

Студенты были очень удивлены, узнав, что данный музей находится в нескольких контейнерах. Возможно ли в таком маленьком пространстве раскрыть всю суть того, чем является логистика, ведь этот термин априори имеет множество определений, начиная от самого простого и заканчивая самым сложным. Оказалось, что музей прекрасно уместил в себе все то, что стоит знать логисту, а также человеку, который впервые услышал это слово. Множество интересных экспозиций помогает это понять. Разобраться во всех тонкостях практической логистики студентам помог опытный экскурсовод. К тому же, то, что музей расположен в контейнерах, оказалось очень даже креативно, ведь вся логистика, по сути, это производство, хранение, обработка и транспортировка грузов.

Экскурсия прошла очень интересно. Тем, кто хочет понять, что такое логистика, узнать интересные факты из истории этой науки, заглянуть внутрь логистических объектов, стоит посетить данный музей.

(1 Голосовать)