Получи второй диплом!

Образовательный проект опережающего обучения «Вторая специальность» - программы ДПО (ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА)

В соответствии с пунктом 3, ст. 76 Федерального закона от 29.12.2012  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в 2020 году в Политехническом колледже городского хозяйства реализуется  образовательный проект «Вторая специальность», направленный на повышение конкурентоспособности выпускников колледжа на современном рынке труда.

Студентам, обучающимся в колледже, предоставляется возможность освоить дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки по второй специальности.

Диплом о присвоении выбранной специальности студенты получают вместе с дипломом об окончании колледжа и имеют право вести трудовую деятельность по полученным специальностям.

Программы профессиональной переподготовки:

Юриспруденция.

Получение профессиональной переподготовки по юриспруденции позволит молодому специалисту использовать полученные компетенции для успешного карьерного роста по своей первой специальности, вести правовую деятельность в  сфере производства, в адвокатских и нотариальных конторах, в арбитражных, гражданских и уголовных судах.

Правоохранительная деятельность

По окончании колледжа, завершив обучение, получив диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение данной профессиональной деятельности, вы можете работать:

полицейским; секретарём суда; судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов (судебный пристав ОУПДС)

Обучающимся, успешно освоившим настоящую образовательную программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке, по программе «Правоохранительная деятельность», квалификация юрист.

Секретарь руководителя (Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией).

Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией обеспечивает информационно-справочную работу в организации, осуществляет документооборот, выполняет функции помощника руководителя, участвует в подготовке бизнес-мероприятий: деловых встреч, конференций, круглых столов и других информационных событий.

По завершению обучения специалисты по организационному и документационному обеспечению управления организацией могут начать работу в кадровых службах, органах власти и управления, различных коммерческих структурах.

Выпускник программы получает скрипты и технологии административного успеха, навыки делового общения и лидерства.

• Специалист по управлению персоналом.
  • Кадровое делопроизводство.

Овладение данными специальностями позволяют выпускникам быть современными востребованными специалистами  в области кадровой работы, подбора персонала, владеть знаниями по кадровому делопроизводству.

Данные специалисты востребованы в коммерческих организациях и бюджетных учреждениях.

Форма обучения по всем программам:

очно-заочная с применением дистанционных технологий и электронного обучения (лекции, семинары, самостоятельная работа)

Объем: 520 академических часов.

Срок обучения 2 года.

Стоимость обучения за весь период  составляет (2 года - 4 семестра) 48000 рублей.

Оплата поэтапная: одна сессия  -  12000 рублей.

Интенсивный курс для студентов выпускных курсов - 6 месяцев (48 000 рублей)

По специальности  Правоохранительная деятельность стоимость обучения за весь период  составляет (2 года - 4 семестра) 60000 рублей.

Оплата поэтапная: одна сессия  -  15000 рублей.

Интенсивного курса нет.

Начало занятий – 26 октября 2021 года.

Запись на обучение по программам переподготовки:

- по телефонам: 576-06-63, +7(931)314-53-52,  576-06-56 (доб.  179),

- в Центре ДПО (4 этаж, напротив библиотеки),

- по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (прошу зачислить ФИО, группа, тел. для связи на обучение по программе (наименование программы).

Последнее изменение Четверг, 09 сентября 2021 15:59