Приемная комиссия: (812) 576-06-71
  • Замены на 19.09.2019

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИВ-17-1 1

    ------------------------

    ---------------------

    МДК. 04.02 Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 218)

    ИВ-17-1 2

    МДК. 04.02 Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В.

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 204)

    ИВ-17-1 3

    Компьютерные сети

    Михейкин С.С.

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 204)

    ИВ-17-1 5

    ---------------------

    ---------------------

    1/2 Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 204)

    ИВ-17-2 1

    ---------------------

    ---------------------

    1/2 Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 204)

    ИВ-17-2 5

    ---------------------

    ---------------------

    1/2 Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 204)

    ИВ-18-1 4

    ------------------------

    ------------------

    Операционные системы и среды

    Цымай Ю.В. (каб. 204)

    ИП-16-3 2

    -----------------------

    -------------------

    МДК. 03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    ИП-16-3 6

    МДК. 03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С.

    ОТМЕНА

    ИП-16-4 1

    ---------------------

    -------------------

    МДК. 03.02.01 Автоматизированные системы обработки данных (АСОД)

    Силахина Т.В. (каб. 304)

    ИП-16-4 2

    ----------------------

    -------------------

    МДК. 03.02.01 Автоматизированные системы обработки данных (АСОД)

    Силахина Т.В. (каб. 304)

    ИП-16-4 5

    МДК. 03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С.

    ОТМЕНА

    ИП-17-3 2

    МДК. 01.01.01 Технологии программирования

    Михейкин С.С.

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)

    ПД-17-17 1

    --------------------

    ------------------

    1/2 МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко Андрей В. (тир)

    ПД-17-17 3

    Семейное право

    Фёдоров Д.М.

    МДК. 01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко Андрей В. (каб. 116)

    ПД-17-18 2

    Налоговое право

    Фёдоров Д.М.

    ОТМЕНА

    ПД-17-18 4

    --------------------

    -------------------

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 114)

    РА-16-5 1

    МДК. 01.02.01 Конструирование и производство радиоаппаратуры

    Чукаев М.В.

    Основы радиолокации

    Виграненко С.Т. (каб. 209)

    РА-16-5 2

    МДК. 01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Чукаев М.В.

    Основы видеотехники

    Виграненко С.Т. (каб. 209)

    РА-16-5 3

    Основы радиолокации

    Виграненко С.Т.

    МДК. 01.02.01 Конструирование и производство радиоаппаратуры

    Чукаев М.В. (каб. 208)

    РА-16-5 4

    Основы видеотехники

    Виграненко С.Т.

    МДК. 01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Чукаев М.В. (каб. 208)

    РА-17-5 1

    МДК. 02.01.01 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания

    Халатов А.Н.

    МДК. 02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем

    Чукаев М.В. (каб. 208)

    РА-17-5 2

    МДК. 02.01.01 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания

    Халатов А.Н.

    МДК. 02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем

    Чукаев М.В. (каб. 208)

    РЭ-16-7 3

    МДК. 03.01 Теоретические основы диагностики обнаружения отказов и дефектов различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н.

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)

    СР-19-13 2

    Физическая культура

    Филипьев В.А.

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)

    ТМ-17-9 4

    Программирование для автоматизированного оборудования

    Михейкин С.С.

    МДК. 04.03.01 Токарное дело

    Петухов Н.И. (каб. 120)

    УД-19-11 3

    Физическая культура

    Филипьев В.А.

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)

    УК-16-10 2

    ----------------------

    -----------------

    Технология и организация производства

    Султанова О.А. (каб. 306)

    УК-16-10 3

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н.

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова А.С. (каб. 406)

    УК-16-10 4

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н.

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова А.С. (каб. 406)

    УК-16-10 5

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н.

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова А.С. (каб. 406)

    УК-16-10 6

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н.

    ОТМЕНА

    УК-17-10 3

    Основы радиоэлектроники

    Дудник К.Ю.

    Государственное регулирование качества и безопасности продукции

    Султанова А.С. (каб. 406)

    УК-17-10 4

    Физическая культура

    Филипьев В.А.

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)

    УК-18-12 4

    Средства и методы измерения

    Дудник К.Ю.

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)

    УК-19-10 4

    ---------------------------

    ---------------------

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    ЮС-18-14 3

    ---------------------

    ------------------

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    ЮС-18-14 4

    ---------------------

    ------------------

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    ЮС-19-15 1

    Физическая культура

    Филипьев В.А.

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)

Учебные отделения

Техническое отделение

Специальности: Технология машиностроения (15.02.08), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (13.02.02) , Техническое регулирование и управление качеством (27.02.02), Системы и средства диспетчерского управления (27.02.05)

borisova
Зав. отделением:
Борисова Елена Васильевна
576-06-56 (доб. 132) Каб. № 300
Отделение информационных технологий
Специальности:Программирование в компьютерных системах (09.02.03), Компьютерные системы и комплексы (09.02.01), Радиоаппаратостроение (11.02.01),  Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (11.02.02), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (11.01.01)
karpenko
Зав. отделением:
Карпенко Галина Сергеевна
тел.: 576-06-56 (доб. 128) Каб. №301, 302
Гуманитарно-экономическое отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Морозова Наталья Евгеньевна
Зав. отделением:
Морозова Наталья Евгеньевна
тел.: 576-06-56 (доб. 152) Каб. №410
Заочное отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Ульянова Марина Александровна
Зав. отделением:
Ульянова Марина Александровна
тел.: 576-06-72  Каб. №413
Расписание звонков