Приемная комиссия: (812) 576-06-71
  • Замены на 04.12.2021

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИП-20-3 1

    ОГСЭ.03 Психология общения

    Розанова В.В.

    ОТМЕНА

    ИП-20-7к 1

    ОГСЭ.05 Физическая культура

    Панфилова Е.А.

    ОГСЭ.05 Физическая культура

    Панфилова Е.А. (дистанционно)

    ИП-20-7к 2

    ОП.03 Информационные технологии

    Андреев В.А.

    ОП.03 Информационные технологии

    Андреев В.А. (дистанционно)

    ИП-20-7к 3

    ОП.03 Информационные технологии

    Андреев В.А.

    ОП.03 Информационные технологии

    Андреев В.А. (дистанционно)

    ИР-19-4 1

    ---------------------

    ------------------

    ОГСЭ.05 Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)

    ИР-20-4 4

    ОГСЭ.03 Психология общения

    Розанова В.В.

    ОТМЕНА

    КП-18-25 2

    -----------------------

    ------------------

    МДК.03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Потапова И.В. (дистанционно)

    КП-18-25 3

    МДК.03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Потапова И.В.

    МДК.03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Потапова И.В. (дистанционно)

    КП-18-25 4

    МДК.03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Потапова И.В.

    МДК.03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Потапова И.В. (дистанционно)

    КП-18-25 5

    МДК.03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Потапова И.В.

    ОТМЕНА

    ОЛ-21-24к 1

    ОП.01 Экономика организации

    Шрага Е.Г.

    ОП.01 Экономика организации

    Шрага Е.Г. (дистанционно)

    ОЛ-21-24к 2

    МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

    Шрага Е.Г.

    МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

    Шрага Е.Г. (дистанционно)

    ОЛ-21-24к 3

    ОП.13 Маркетинг

    Кузовкова Л.Н.

    ОП.13 Маркетинг

    Кузовкова Л.Н. (дистанционно)

    ОЛ-21-24к 4

    ОП.03 Менеджмент

    Кузовкова Л.Н.

    ОП.03 Менеджмент

    Кузовкова Л.Н. (дистанционно)

    СА-20-1 1

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Эверт Н.Н.

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (дистанционно)

    СА-20-1 2

    ОГСЭ.05 Психология общения

    Розанова В.В.

    ОГСЭ.05 Психология общения

    Розанова В.В. (дистанционно)

    СА-20-1 3

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Покрышевская Г.М. Гулянская Л.П.

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Покрышевская Г.М. Гулянская Л.П. (дистанционно)

    СА-20-2 1

    ОП.08 Основы проектирования баз данных

    Андреев В.А.

    ОП.08 Основы проектирования баз данных

    Андреев В.А. (дистанционно)

    СА-21-2 2

    ОУП.01 Русский язык

    Лихачева М.Е.

    ОТМЕНА

    УД-18-11 1

    ----------------------

    ------------------

    МДК.03.03 Основы технологии и организации производства деление КП

    Султанова О.А. (дистанционно)

    УД-18-11 2

    МДК.05.01 Электропитание устройств связи и систем телекоммуникаций

    Тужилкин А.А.

    МДК.05.01 Электропитание устройств связи и систем телекоммуникаций

    Тужилкин А.А. (дистанционно)

    УД-18-11 3

    МДК.05.01 Электропитание устройств связи и систем телекоммуникаций

    Тужилкин А.А.

    МДК.05.01 Электропитание устройств связи и систем телекоммуникаций

    Тужилкин А.А. (дистанционно)

    УД-18-11 4

    ----------------------

    -------------------

    МДК.03.03 Основы технологии и организации производства деление КП

    Султанова О.А. (дистанционно)

    ЮС-19-15 5

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кондратов С.В.

    ОТМЕНА

    ЮС-20-15 3

    МДК.01.03 Культура речи в профессиональной деятельности

    Лихачева М.Е.

    ОТМЕНА

Учебные отделения

Техническое отделение

Специальности: Технология машиностроения (15.02.08), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (13.02.02) , Техническое регулирование и управление качеством (27.02.02), Системы и средства диспетчерского управления (27.02.05)

borisova
Зав. отделением:
Борисова Елена Васильевна
576-06-56 (доб. 132) Каб. № 300
Отделение информационных технологий
Специальности:Программирование в компьютерных системах (09.02.03), Компьютерные системы и комплексы (09.02.01), Радиоаппаратостроение (11.02.01),  Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (11.02.02), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (11.01.01)
karpenko
Зав. отделением:
Карпенко Галина Сергеевна
тел.: 576-06-56 (доб. 128) Каб. №301, 302
Гуманитарно-экономическое отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Морозова Наталья Евгеньевна
Зав. отделением:
Морозова Наталья Евгеньевна
тел.: 576-06-56 (доб. 152) Каб. №410
Заочное отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Ульянова Марина Александровна
Зав. отделением:
Ульянова Марина Александровна
тел.: 576-06-72  Каб. №413
Расписание звонков