Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание занятий

Пожалуйста, подождите...

  • Замены на 23.05.2022

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    БМ-20-6 2

    МДК.01.05 Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем

    Халатов А.Н.

    ОП.01 Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    ИП-19-3 1

    ------------------------

    -----------------

    МДК.01.01 Разработка программных модулей

    Чернаева Е.В. (каб. 403)

    ИП-19-3 2

    МДК.02.03 Математическое моделирование

    Ильюшенков Л.В.

    МДК.02.03 Математическое моделирование

    Ильюшенков Л.В. (каб. 412)

    ИП-19-3 4

    МДК.01.01 Разработка программных модулей

    Чернаева Е.В.

    ОТМЕНА

    ИП-19-7к 3

    МДК.02.03 Математическое моделирование

    Ильюшенков Л.В.

    МДК.02.03 Математическое моделирование

    Ильюшенков Л.В. (каб. 412)

    ИП-19-7к 4

    --------------------

    ----------------

    МДК.01.01 Разработка программных модулей

    Чернаева Е.В. (каб. 403)

    ИП-20-3 1

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В.

    ОТМЕНА

    ИП-20-3 2

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С.

    ОТМЕНА

    ИП-20-3 4

    ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Суворова Л.А. Гребенкина Л.Ю.

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)

    ИП-20-3 5

    -----------------------

    -----------------

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)

    ИР-20-4 1

    -----------------------

    ------------------

    МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

    Силахина Т.В. (каб. 414)

    ИР-20-4 2

    МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

    Силахина Т.В.

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)

    ИР-20-4 4

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С.

    ОТМЕНА

    РА-19-5 2

    ОП.17 Программирование встраиваемых систем на языке С

    Михейкин С.С.

    ОТМЕНА

    РА-19-5 3

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н.

    ОП.17 Программирование встраиваемых систем на языке С

    Михейкин С.С. (каб. 414)

    РА-19-5 5

    --------------------------

    --------------------

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)

    РА-20-5 1

    ОП.08 Вычислительная техника

    Михейкин С.С.

    ОТМЕНА

    РА-20-5 2

    ОП.01 Инженерная графика

    Цымай Ю.В.

    ОП.08 Вычислительная техника

    Михейкин С.С. (каб. 208)

    РА-20-5 3

    --------------------

    -----------------

    ОП.01 Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    РА-20-5 4

    --------------------------

    -----------------

    ОП.01 Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    СА-19-1 1

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем деление л.р.

    Травкина Ю.И.

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем деление л.р.

    Травкина Ю.И. (каб. 426)

    СА-19-1 2

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И.

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 426)

    СА-19-1 3

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И.

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 426)

    СА-19-2 4

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И.

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 412)

    СА-19-2 5

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И.

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 412)

    СА-19-2 6

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем деление л.р.

    Травкина Ю.И.

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем деление л.р.

    Травкина Ю.И. (каб. 412)

    СА-20-1 5

    --------------------------

    -------------------

    ОП.11 Инженерная компьютерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    ТО-19-8 1

    ----------------------------

    ---------------------

    ОП.11 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)

    ТО-19-8 2

    ----------------------------

    --------------------

    ОП.11 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)

    УД-19-11 5

    -----------------------

    -----------------------

    ОП.07 Цепи и сигналы электросвязи

    Денисевич А.А. (каб. 309)

    ЭЭ-21-23 1

    МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации

    Муллакаева З.С.

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    ЭЭ-21-23 3

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Муллакаева З.С.

    МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    ЭЭ-21-23 4

    ОП.13 Автоматизация бухгалтерского учета деление л.р.

    Муллакаева З.С.

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации деление л.р. ОП.13 Автоматизация бухгалтерского учета

    Муллакаева З.С. Харченко Л.Г. (319 426)

    ЭЭ-21-23 5

    ---------------------------

    --------------------

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации деление л.р.

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    ЭЭ-21-23 6

    ---------------------------

    ---------------------

    ОП.13 Автоматизация бухгалтерского учета деление л.р.

    Муллакаева З.С. (каб. 426)

Консультации по дипломному проектированию

График промежуточной аттестации для студентов отделения информационных технологий"

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем

  • БМ-19-6

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • БМ-20-6

    Понедельник

    1

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Покрышевская Г.М.
    Суворова Л.А.
    (каб. 212 / 307)


    Суворова Л.А.

    2

    МДК.01.05 Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    3


    4


    6


    Вторник

    1


    2

    ОП.03 Электротехника и электронная техника

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    3

    ОП.03 Электротехника и электронная техника

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    4


    6


    Среда

    1

    ОП.01 Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    2

    ОП.03 Электротехника и электронная техника

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    3

    МДК.01.05 Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    4

    ЕН.02 Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Круглякова А.А. (каб. 312)


    6


    Четверг

    1


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Аганова В.А. (каб. басс)


    3

    ОП.01 Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    4

    МДК.01.05 Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Суворова Л.А./Покрышевская Г.М. (каб. 210 / 105)

    5

    ОП.01 Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Пятница

    1

    МДК.01.05 Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    2

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    ОГСЭ.02 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    ЕН.01 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    6


    Суббота

    1


    2

    ЕН.02 Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Круглякова А.А. (каб. 304)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • БМ-21-6

    Понедельник

    1

    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 111)


    2

    ОУП.10 Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Панова В.А. (каб. 219)


    4


    6


    Вторник

    1

    ОУП.01 Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 111)


    2

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4


    6


    Среда

    1


    2

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Панова В.С. (каб. 219)


    4

    ОУП.10 Физика

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    6


    Четверг

    1

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 105)


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 314)

    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4


    6


    Пятница

    1

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 111)

    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    3

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 403)


    ОУП.11 Естествознание

    Панова В.С. (каб. 219)

    4

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    6


    Суббота

    1


    2


    3

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    ОУП.03 Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 229 / 212)


    Гулянская Л.П.

    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Компьютерные системы и комплексы

  • ИВ-18-1

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИВ-18-2

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Программирование в компьютерных системах

  • ИП-18-3

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИП-18-4

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Информационные системы и программирование

  • ИП-19-3

    Понедельник

    1

    МДК.01.01 Разработка программных модулей

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    2

    МДК.02.03 Математическое моделирование

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    3

    МДК.01.01 Разработка программных модулей

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    1

    МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей

    Андреев В.А. (каб. 412)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Суворова Л.А.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 205 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    МДК.01.05 Основы разработки веб приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.05 Основы разработки веб приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.05 Основы разработки веб приложений деление л.р.

    Левит Л.В. (каб. 412)

    6


    Четверг

    1

    МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей

    Андреев В.А. (каб. 414)


    2

    МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей

    Андреев В.А. (каб. 414)


    3

    ОГСЭ.05 Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4


    6


    Пятница

    1

    МДК.01.03 Разработка мобильных приложений

    Евладов А.А. (каб. дист)


    2


    3

    МДК.01.01 Разработка программных модулей деление КП

    Андреев В.А. (каб. дист)


    4

    МДК.01.01 Разработка программных модулей деление КП

    Андреев В.А. (каб. дист)


    6


    Суббота

    1

    МДК.01.01 Разработка программных модулей КП

    Андреев В.А. (каб. 314)


    2

    МДК.01.01 Разработка программных модулей КП

    Андреев В.А. (каб. 314)


    3

    МДК.01.03 Разработка мобильных приложений

    Евладов А.А. (каб. 403)


    4

    МДК.01.03 Разработка мобильных приложений

    Евладов А.А. (каб. 403)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИП-19-7к

    Понедельник

    1


    2

    ОГСЭ.05 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    МДК.02.03 Математическое моделирование

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    4

    МДК.01.01 Разработка программных модулей

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    6


    Вторник

    1

    МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей

    Андреев В.А. (каб. 412)


    2

    МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей

    Андреев В.А. (каб. 412)


    3


    4


    6


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей

    Андреев В.А. (каб. 412)

    2

    МДК.01.05 Основы разработки веб приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    3

    ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Суворова Л.А.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 205 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    4

    МДК.01.05 Основы разработки веб приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    5

    МДК.01.05 Основы разработки веб приложений деление л.р.

    Левит Л.В. (каб. 412)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    1


    2

    МДК.01.03 Разработка мобильных приложений

    Евладов А.А. (каб. дист)


    3


    4


    5

    МДК.01.01 Разработка программных модулей деление КП

    Андреев В.А. (каб. дист)


    6

    МДК.01.01 Разработка программных модулей деление КП

    Андреев В.А. (каб. дист)


    Суббота

    1

    МДК.01.03 Разработка мобильных приложений

    Евладов А.А. (каб. 403)


    2

    МДК.01.03 Разработка мобильных приложений

    Евладов А.А. (каб. 403)


    3

    МДК.01.01 Разработка программных модулей КП

    Андреев В.А. (каб. 314)


    4

    МДК.01.01 Разработка программных модулей КП

    Андреев В.А. (каб. 314)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИП-20-3

    Понедельник

    1


    2

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)


    3

    ЕН.01 Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Суворова Л.А.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 307 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    5

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    6


    Вторник

    1

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    ОП.02 Архитектура аппаратных средств

    Плоткин Б.В. (каб. 322)


    3

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    4

    ОГСЭ.02 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    6


    Среда

    1

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    2

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    3

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)


    4


    6


    Четверг

    1


    2

    ОП.02 Архитектура аппаратных средств

    Плоткин Б.В. (каб. 322)


    3

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    4

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 307)


    6


    Пятница

    1

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3


    4


    6


    Суббота

    1

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    2

    ОГСЭ.05 Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИП-20-7к

    Понедельник

    1

    ОГСЭ.02 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    3

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)


    4

    ЕН.01 Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    6


    Вторник

    1

    ОП.02 Архитектура аппаратных средств

    Плоткин Б.В. (каб. 322)


    2

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Аганова В.А. (каб. басс)


    4

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    6


    Среда

    1

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    2

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    3

    ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)


    6


    Четверг

    1

    ОП.02 Архитектура аппаратных средств

    Плоткин Б.В. (каб. 322)


    2

    ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Суворова Л.А.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 210 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 307)


    4

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    6


    Пятница

    1


    2


    3

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИП-21-18к

    Понедельник

    1

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    2

    ОГСЭ.02 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3


    4


    6


    Вторник

    1

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    2

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    3

    ОП.02 Архитектура аппаратных средств

    Плоткин Б.В. (каб. 322)


    4

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    6


    Среда

    1

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    2

    ЕН.01 Элементы высшей математики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Морозова А.А.
    Суворова Л.А.
    (каб. 208 / 205)


    Суворова Л.А.

    6


    Четверг

    1


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    ОП.02 Архитектура аппаратных средств

    Плоткин Б.В. (каб. 322)


    4

    ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    6


    Пятница

    1

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    2

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    3

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    4

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Калиниченко Т.М. (каб. 304)


    5

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Калиниченко Т.М. (каб. 304)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИП-21-3

    Понедельник

    1

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    2

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3


    4


    6


    Вторник

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Суворова Л.А.
    (каб. 217 / 316)


    Суворова Л.А.

    2

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    3

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    6


    Среда

    1

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    3

    ОУП.01 Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    4

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    6


    Четверг

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю./Суворова Л.А. (каб. 217 / 210)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    4

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    6


    Пятница

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    2

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    3

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    4

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 403)


    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 403)

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИП-21-7к

    Понедельник

    1

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    ОУП.10 Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 205)


    4


    6


    Вторник

    1

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    4

    ОУП.03 Иностранный язык (1 подгруппа)

    Суворова Л.А. (каб. 316)


    6


    Среда

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    2

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    ОУП.10 Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 113)


    5

    ОУП.03 Иностранный язык (1 подгруппа)

    Суворова Л.А. (каб. 205)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Четверг

    1

    ОУП.01 Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    2

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 314)

    4

    ОУП.03 Иностранный язык (2 подгруппа)

    Суворова Л.А. (каб. 210)


    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)

    5

    ОУП.03 Иностранный язык (2 подгруппа)

    Суворова Л.А. (каб. 210)


    6


    Пятница

    1

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 403)


    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    ОУП.09 Информатика

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИР-19-4

    Понедельник

    1

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    2

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    3

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А.
    Ильюшенков Л.В.
    (каб. 123 / 123)


    Ильюшенков Л.В.

    4

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 123)


    5

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 123)


    6

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 123)


    Вторник

    1

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 123)


    2

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 123)


    3

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    4

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    5

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    6

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    Среда

    1


    2

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    3

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А.
    Ильюшенков Л.В.
    (каб. 123 / 123)


    Ильюшенков Л.В.

    4

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 123)


    5

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 123)


    6

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 123)


    Четверг

    1

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 123)


    2

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 123)


    3

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    4

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    5

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    6

    УП.08 по ПМ.08 «Разработка дизайна веб-приложений»

    Андреев В.А. (каб. 123)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИР-20-4

    Понедельник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

    Силахина Т.В. (каб. 414)

    2

    МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    3

    ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Суворова Л.А.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 307 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    4

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)


    6


    Вторник

    1

    МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    2

    МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    3

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    6


    Среда

    1

    МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    2

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)


    3

    МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    4

    МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа деление л.р.

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    6


    Четверг

    1

    ЕН.01 Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 307)


    3


    4


    6


    Пятница

    1


    2

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    4

    ОГСЭ.02 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    6


    Суббота

    1

    ОГСЭ.05 Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ИР-21-4

    Понедельник

    1

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    6


    Вторник

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Суворова Л.А.
    (каб. 217 / 316)


    Суворова Л.А.

    3

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    4

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    6


    Среда

    1

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    4

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Еперина И.П. (каб. 304)

    5

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект) деление л.р.

    Еперина И.П. (каб. 304)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Четверг

    1

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Еперина И.П. (каб. 312)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю./Суворова Л.А. (каб. 217 / 210)

    2

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    3

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4


    6


    Пятница

    1


    2

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)

    3

    ОУП.01 Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    4

    ОУП.07 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Контроль работы измерительных приборов

  • КП-18-25

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • КП-19-25

    Понедельник

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    4


    6


    Вторник

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    6


    Среда

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Смирнов С.Н. (каб. 227)


    6


    Четверг

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    6


    Пятница

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Петухов Н.И.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 125 / 227)


    Смирнов С.Н.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Осуществление технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования»

    Смирнов С.Н. (каб. 227)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

  • МР-18-7с

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике

     


     

    2

     

     


     

    3

     

     


     

    4

     

     


     

    6

     

     


     

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 24.12.2021 в 17:18.

Операционная деятельность в логистике

  • ОЛ-20-24к

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ОЛ-21-24к

    Понедельник

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 310 / 310)


    Белова А.П.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 310 / 310)


    Белова А.П.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 310 / 310)


    Белова А.П.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 310 / 310)


    Белова А.П.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 310 / 310)


    Белова А.П.

    6


    Вторник

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 312 / 310)


    Белова А.П.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 312 / 310)


    Белова А.П.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 312 / 310)


    Белова А.П.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 312 / 310)


    Белова А.П.

    6


    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 310 / 310)


    Белова А.П.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 310 / 310)


    Белова А.П.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 310 / 310)


    Белова А.П.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 310 / 310)


    Белова А.П.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 310 / 310)


    Белова А.П.

    6


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 312 / 310)


    Белова А.П.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 312 / 310)


    Белова А.П.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 312 / 310)


    Белова А.П.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности» в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности»

    Шрага Е.Г.
    Белова А.П.
    (каб. 312 / 310)


    Белова А.П.

    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Правоохранительная деятельность

  • ПД-18-17

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике

     


     

    2

     

     


     

    3

     

     


     

    4

     

     


     

    6

     

     


     

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 24.12.2021 в 17:18.

  • ПД-18-18

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике

     


     

    2

     

     


     

    3

     

     


     

    4

     

     


     

    6

     

     


     

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 24.12.2021 в 17:18.

  • ПД-19-16

    Понедельник

    1

    ОП.12 Финансовое право

    Медникова А.А. (каб. 409)


    2

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 116)


    3

    ОП.10 Безопасность жизнедеятельности

    Миронов И.А. (каб. 116)


    4

    ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Майлатова И.М. (каб. 312)


    6


    Вторник

    1

    ОП.13 Налоговое право

    Медникова А.А. (каб. 308)


    2

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 114)


    3

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Ан.В.
    Панченко Ал.В.
    (каб. тир / тир)


    Панченко Ал.В.

    4

    ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Майлатова И.М. (каб. 312)


    6


    Среда

    1

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 400)


    2

    ОП.15 Основы оперативно-розыскной деятельности

    Панченко Ан.В. (каб. 116)


    3

    ОП.15 Основы оперативно-розыскной деятельности

    Панченко Ан.В. (каб. 116)


    4

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко Ан.В. (каб. 116)


    6


    Четверг

    1


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Ан.В./Панченко Ал.В. (каб. тир / тир)


    ОП.12 Финансовое право

    Медникова А.А. (каб. 106)

    3

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Кондратова Е.А.
    Березова Н.Б.
    (каб. 108 / 229)


    Березова Н.Б.

    4

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко Ал.В.
    Панченко Ан.В.
    (каб. 116 / 116)


    Панченко Ан.В.

    5

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко Ан.В. (каб. 116)


    ОП.15 Основы оперативно-розыскной деятельности

    Панченко Ан.В. (каб. 116)

    6


    Пятница

    1

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 116)


    2

    ОП.13 Налоговое право

    Медникова А.А. (каб. 309)


    ОП.10 Безопасность жизнедеятельности

    Миронов И.А. (каб. 116)

    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    4


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ПД-19-17

    Понедельник

    1


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Первушина И.Н. (каб. 204)


    3

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Первушина И.Н. (каб. 204)


    4

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 204)


    Первушина И.Н.

    5

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 204)


    Первушина И.Н.

    6

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Вторник

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Первушина И.Н. (каб. 204)


    4

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Первушина И.Н. (каб. 204)


    6


    Среда

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 114)


    Первушина И.Н.

    2

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 114)


    Первушина И.Н.

    3

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 114)


    Первушина И.Н.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 114)


    Первушина И.Н.

    5

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 114)


    Первушина И.Н.

    6


    Четверг

    1


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 204)


    Первушина И.Н.

    5

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 204)


    Первушина И.Н.

    6

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Первушина И.Н. (каб. 204)


    Пятница

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Первушина И.Н. (каб. 114)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Первушина И.Н. (каб. 114)


    3

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 114)


    Первушина И.Н.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Первушина И.Н.
    (каб. 114 / 114)


    Первушина И.Н.

    5

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    6

    УП.02 по ПМ.02 «Организационно-управленческая деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ПД-20-16

    Понедельник

    1

    ОП.07 Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 408)


    ОП.02 Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    2

    ОП.09 Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    ОП.04 Гражданское право и гражданский процесс

    Сидорова Ю.Д. (каб. 106)


    4


    6


    Вторник

    1

    ОП.07 Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 417)


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Ан.В.
    Панченко Ал.В.
    (каб. 116 / 116)


    Панченко Ал.В.

    3

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОП.04 Гражданское право и гражданский процесс

    Сидорова Ю.Д. (каб. 106)

    6


    Среда

    1

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко Ан.В. (каб. 116)


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура (рукопашный бой)

    Барсуков Н.И. (спортзал)


    3

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Кондратова Е.А.
    (каб. 229 / 308)


    Кондратова Е.А.

    4


    6


    Четверг

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Ан.В./Панченко Ал.В. (каб. 116 / 116)


    ОП.08 Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    2

    ОП.06 Криминология и предупреждение преступлений

    Миронов И.А. (каб. 110)


    3

    ОП.03 Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 318)


    4


    6


    Пятница

    1

    ОП.01 Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    2

    ОП.08 Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    ОП.02 Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4


    6


    Суббота

    1

    ОП.05 Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    2

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 205)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ПД-20-17

    Понедельник

    1

    ОП.02 Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    ОП.07 Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 408)

    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    ОП.09 Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    ОП.04 Гражданское право и гражданский процесс

    Сидорова Ю.Д. (каб. 106)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Вторник

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Ан.В.
    Панченко Ал.В.
    (каб. 116 / 116)


    Панченко Ал.В.

    2

    ОП.07 Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 417)


    3

    ОП.04 Гражданское право и гражданский процесс

    Сидорова Ю.Д. (каб. 106)


    4

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    6


    Среда

    1


    2

    ОП.02 Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко Ал.В. (каб. 114)


    4

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Кондратова Е.А.
    (каб. 229 / 308)


    Кондратова Е.А.

    6


    Четверг

    1

    ОП.08 Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Ан.В./Панченко Ал.В. (каб. 116 / 116)

    2

    ОП.03 Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 318)


    3

    ОП.06 Криминология и предупреждение преступлений

    Миронов И.А. (каб. 107)


    4


    6


    Пятница

    1

    ОП.08 Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    ОП.01 Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3


    4


    6


    Суббота

    1

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 205)


    2

    ОП.05 Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ПД-21-16

    Понедельник

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    ОУП.10 Информатика

    Майлатова И.М. (каб. 312)


    3

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    6


    Вторник

    1

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    2

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    4

    ОУП.01 Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    6


    Среда

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 409 / 229)


    Березова Н.Б.

    2

    ОУП.09 Право

    Дубовицкий М.Е. (каб. 104)


    3

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    6


    Четверг

    1

    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Митина Е.И./Березова Н.Б. (каб. 107 / 229)

    2

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)

    3

    ОУП.10 Информатика

    Майлатова И.М. (каб. 329)


    4

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    6


    Пятница

    1

    ОУП.09 Право

    Дубовицкий М.Е. (каб. 400)


    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)

    2

    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ПД-21-17

    Понедельник

    1

    ОУП.11 Обществознание

    Михайловская А.В. (каб. 205)


    2

    ОУП.05 Математика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 309)


    3

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    4


    6


    Вторник

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3

    ОУП.01 Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4

    ОУП.10 Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 110)


    6


    Среда

    1

    ОУП.09 Право

    Дубовицкий М.Е. (каб. 104)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 409 / 229)


    Березова Н.Б.

    3

    ОУП.05 Математика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 309)


    4


    6


    Четверг

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Митина Е.И./Березова Н.Б. (каб. 107 / 229)


    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    2

    ОУП.05 Математика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 309)


    3

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    ОУП.11 Обществознание

    Михайловская А.В. (каб. 107)

    4

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)

    6


    Пятница

    1

    ОУП.11 Обществознание

    Михайловская А.В. (каб. 205)


    2

    ОУП.09 Право

    Дубовицкий М.Е. (каб. 400)


    3

    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4

    ОУП.10 Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 109)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Радиоаппаратостроение

  • РА-18-5

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • РА-19-5

    Понедельник

    1


    2

    ОП.17 Программирование встраиваемых систем на языке С

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    4

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    6


    Вторник

    1

    ОП.17 Программирование встраиваемых систем на языке С

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 225)


    3

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 225)


    4

    ОП.12 Управление персоналом

    Кузовкова Л.Н. (каб. 419)


    6


    Среда

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    2

    ОП.04 Охрана труда

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Морозова А.А.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 208 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    6


    Четверг

    1

    ЕН.03 Экологические основы природопользования

    Иванова Э.В. (каб. 218)


    2

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 225)


    3

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 225)


    4

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 225)


    6


    Пятница

    1

    ОП.11 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Медникова А.А. (каб. 309)


    2

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    3

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    4


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • РА-20-5

    Понедельник

    1

    ОП.08 Вычислительная техника

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    ОП.01 Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    3


    4


    6


    Вторник

    1

    МДК.03.01 Методы проведения стандартных и сертификационных испытаний

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    ОГСЭ.02 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    ЕН.01 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    МДК.03.01 Методы проведения стандартных и сертификационных испытаний

    Чукаев М.В. (каб. 225)


    6


    Среда

    1

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Морозова А.А.
    (каб. 212 / 208)


    Морозова А.А.

    2

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

    Коноваленко В.А. (каб. 405)


    3

    ОП.14 Радиотехнические цепи и сигналы, основы радиолокации

    Коноваленко В.А. (каб. 405)


    4

    ОП.07 Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОГСЭ.02 История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    6


    Четверг

    1

    МДК.03.01 Методы проведения стандартных и сертификационных испытаний

    Чукаев М.В. (каб. 225)


    2

    ОП.14 Радиотехнические цепи и сигналы, основы радиолокации

    Коноваленко В.А. (каб. 208)


    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    4

    ОП.01 Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    5

    ОП.01 Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    6


    Пятница

    1

    ОП.07 Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 205)


    3

    ОП.07 Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

    Коноваленко В.А. (каб. 208)


    ОГСЭ.01 Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 205)

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • РА-21-5

    Понедельник

    1

    ОУП.10 Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    2

    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 111)


    3

    ОУП.04 История

    Петренко А.А. (каб. 109)


    4


    6


    Вторник

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    2

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    6


    Среда

    1

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Морозова А.А.
    (каб. 212 / 208)


    Морозова А.А.

    3

    ОУП.10 Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)

    6


    Четверг

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    2

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 314)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Морозова А.А. (каб. 212 / 407)

    3

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    ОУП.04 История

    Петренко А.А. (каб. 104)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Пятница

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    ОУП.01 Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 111)


    4

    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 111)


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 403)

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Сетевое и системное администрирование

  • СА-19-1

    Понедельник

    1

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем деление л.р.

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    2

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    3

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    4

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    5

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    6


    Вторник

    1

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    2

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Покрышевская Г.М.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 208 / 212)


    Гулянская Л.П.

    5

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    6

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    Среда

    1

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    2

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    3

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    4

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    6


    Четверг

    1


    2

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    3

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    4

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)

    5

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    6

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    Пятница

    1

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    2

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    3


    4


    6


    Суббота

    1


    2


    3

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление л.р.

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    4

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем деление л.р.

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • СА-19-2

    Понедельник

    1


    2


    3


    4

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    5

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    6

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем деление л.р.

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    Вторник

    1

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Покрышевская Г.М.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 208 / 212)


    Гулянская Л.П.

    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    4

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    5

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    6


    Среда

    1

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    2

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    3

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    4

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    5

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    6

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    Четверг

    1

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)

    2

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    3

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    4


    6


    Пятница

    1


    2


    3

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    4

    МДК.02.03 Организация администрирования компьютерных систем

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    5

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    6


    Суббота

    1

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    2

    МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем деление КП

    Травкина Ю.И. (каб. 304)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • СА-20-1

    Понедельник

    1

    ОП.11 Инженерная компьютерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    2

    ОП.12 Основы теории информации

    Стукало С.Н. (каб. 308)


    3

    ОГСЭ.02 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    ОП.11 Инженерная компьютерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    6


    Вторник

    1

    ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    3


    4


    6


    Среда

    1

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 210)


    2

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 210)


    3

    ОП.11 Инженерная компьютерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    4

    ЕН.01 Элементы высшей математики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    6


    Четверг

    1

    ОП.03 Информационные технологии

    Коноваленко В.А. (каб. 329)


    2

    ОП.12 Основы теории информации

    Стукало С.Н. (каб. 308)


    3


    4


    6


    Пятница

    1

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 210)


    2

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 210)


    3

    ОП.03 Информационные технологии

    Коноваленко В.А. (каб. 329)


    4

    ЕН.01 Элементы высшей математики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 210)

    6


    Суббота

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 229)


    Покрышевская Г.М.

    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • СА-20-2

    Понедельник

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    6


    Вторник

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    Среда

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    Четверг

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    Пятница

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    Суббота

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н.
    Новрузов Р.И.
    (каб. 327 / 327)


    Новрузов Р.И.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Новрузов Р.И. (каб. 327)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • СА-21-1

    Понедельник

    1

    ОУП.05 Математика

    Майлатова И.М. (каб. 308)


    2

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    4


    6


    Вторник

    1

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 208)


    Покрышевская Г.М.

    3

    ОУП.05 Математика

    Майлатова И.М. (каб. 210)


    4

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    6


    Среда

    1

    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    2

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    3

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    ОУП.01 Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    6


    Четверг

    1

    ОУП.05 Математика

    Майлатова И.М. (каб. 104)


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 105)


    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    4

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    2

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Карлик Н.А. (каб. 329)


    5

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект) деление л.р.

    Карлик Н.А. (каб. 329)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • СА-21-2

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 208)


    Покрышевская Г.М.

    4

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    6


    Среда

    1

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    ОУП.11 Естествознание

    Панова В.С. (каб. 219)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.11 Естествознание

    Панова В.С. (каб. 219)

    6


    Четверг

    1

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    2

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 105)

    4


    6


    Пятница

    1

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    2

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    3

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Карлик Н.А. (каб. 329)


    4

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    5

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект) деление л.р.

    Карлик Н.А. (каб. 329)

    6


    Суббота

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Панова В.А. (каб. 219)


    2

    ОУП.01 Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Социальная работа

  • СР-19-12

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • СР-19-13

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • СР-20-12

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • СР-20-13

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • СР-21-12

    Понедельник

    1


    2

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 317)


    3

    ОУП.10 Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 317)


    4

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Кондратова Е.А./Щербицкая Е.В. (каб. 210 / 107)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)

    6


    Вторник

    1

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    2

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 110)


    3

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    6


    Среда

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Кондратова Е.А.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 308 / 107)


    Щербицкая Е.В.

    2

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    3

    ОУП.09 Право

    Дубовицкий М.Е. (каб. 104)


    4


    6


    Четверг

    1

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    2

    ОУП.01 Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)

    4

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 110)


    6


    Пятница

    1

    ОУП.10 Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 109)


    ОУП.09 Право

    Дубовицкий М.Е. (каб. 400)

    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    ОУП.10 Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 109)

    4


    6


    Суббота

    1

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 109)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • СР-21-13

    Понедельник

    1

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 317)


    2

    ОУП.09 Право

    Сидорова Ю.Д. (каб. 106)


    3

    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 111)


    4

    ОУП.03 Иностранный язык

    Кондратова Е.А./Щербицкая Е.В. (каб. 210 / 107)


    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)

    6


    Вторник

    1

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 110)


    2

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    3

    ОУП.10 Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 110)


    4

    ОУП.09 Право

    Сидорова Ю.Д. (каб. 106)


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    6


    Среда

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Кондратова Е.А.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 308 / 107)


    Щербицкая Е.В.

    3


    4


    6


    Четверг

    1

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 110)


    2

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)

    3

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    6


    Пятница

    1

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    ОУП.10 Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 109)

    2

    ОУП.01 Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 111)


    3

    ОУП.10 Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 109)


    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 111)

    6


    Суббота

    1

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 109)


    2

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Технология машиностроения

  • ТМ-18-9

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • ТО-18-8

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ТО-19-8

    Понедельник

    1


    2


    3

    МДК.02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и оборудования систем тепло- и топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    МДК.02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и оборудования систем тепло- и топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    5

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Морозова А.А.
    (каб. 217 / 406)


    Морозова А.А.

    6


    Вторник

    1

    МДК.02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и оборудования систем тепло-и топливоснабжения

    Сербулов А.Б. (каб. 218)


    2

    ОП.11 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    3


    4


    6


    Среда

    1

    ОП.07 Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    МДК.03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    ОП.13 Системы автоматизированного проектирования в теплоэнергетике

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4

    ОП.13 Системы автоматизированного проектирования в теплоэнергетике

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    6


    Четверг

    1


    2

    МДК.03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    МДК.03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОП.11 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)

    6


    Пятница

    1

    МДК.02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и оборудования систем тепло-и топливоснабжения

    Сербулов А.Б. (каб. 218)


    2

    МДК.02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и оборудования систем тепло-и топливоснабжения

    Сербулов А.Б. (каб. 218)


    3

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по рабочей профессии 18535 "Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей"

    Сербулов А.Б. (каб. 218)


    4

    ОП.09 Правовые основы профессиональной деятельности

    Медникова А.А. (каб. 309)


    5

    ОП.09 Правовые основы профессиональной деятельности

    Медникова А.А. (каб. 309)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ТО-20-8

    Понедельник

    1

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Морозова А.А.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 406 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    2

    ОП.12 Введение в энергетику

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.02 Эксплуатация , расчет и выбор теплотехнического оборудования систем отопления

    Иванова Э.В. (каб. 218)

    4


    6


    Вторник

    1

    ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Иванов П.В. (каб. 215)


    2

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по рабочей профессии 18535 "Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей"

    Сербулов А.Б. (каб. 218)


    3

    МДК.01.02 Эксплуатация , расчет и выбор теплотехнического оборудования систем отопления

    Иванова Э.В. (каб. 215)


    4

    ОП.02 Электротехника и электроника

    Епринцева Г.В. (каб. 408)


    6


    Среда

    1


    2


    3

    ОП.04 Техническая механика

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    4

    ОП.03 Метрология, стандартизация и сертификация

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    6


    Четверг

    1


    2


    3

    МДК.05.02 Строповка грузов

    Сербулов А.Б. (каб. 218)


    4

    ОП.02 Электротехника и электроника

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    6


    Пятница

    1

    МДК.01.01 Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    3

    ОП.04 Техническая механика

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    4

    ОП.05 Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    6


    Суббота

    1

    МДК.01.01 Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики деление л.р.

    Иванов П.В. (каб. 218)

    2

    ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Иванов П.В. (каб. 218)


    3

    ОП.05 Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    4

    ОП.03 Метрология, стандартизация и сертификация

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ТО-20-9

    Понедельник

    1

    ОП.12 Введение в энергетику

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Морозова А.А.
    (каб. 217 / 406)


    Морозова А.А.

    3

    МДК.01.02 Эксплуатация , расчет и выбор теплотехнического оборудования систем отопления

    Иванова Э.В. (каб. 218)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    6


    Вторник

    1

    ОП.02 Электротехника и электроника

    Епринцева Г.В. (каб. 408)


    2

    МДК.01.02 Эксплуатация , расчет и выбор теплотехнического оборудования систем отопления

    Иванова Э.В. (каб. 215)


    3

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по рабочей профессии 18535 "Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей"

    Сербулов А.Б. (каб. 218)


    4


    6


    Среда

    1

    ОП.03 Метрология, стандартизация и сертификация

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    2

    ОП.04 Техническая механика

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    3

    ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Иванов П.В. (каб. 218)


    4

    ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Иванов П.В. (каб. 218)


    6


    Четверг

    1

    МДК.01.01 Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК.05.02 Строповка грузов

    Сербулов А.Б. (каб. 218)


    3

    ОП.02 Электротехника и электроника

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.01 Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)

    6


    Пятница

    1

    ОП.04 Техническая механика

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    2

    ОП.05 Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    3

    ОГСЭ.05 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    4


    6


    Суббота

    1

    ОП.05 Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    2

    ОП.03 Метрология, стандартизация и сертификация

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ТО-21-8

    Понедельник

    1

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    ОУП.09 Информатика

    Иванова Э.В. (каб. 328)


    3

    ОУП.01 Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    4


    6


    Вторник

    1


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Морозова А.А.
    (каб. 107 / 407)


    Морозова А.А.

    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    4

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    5

    ОУП.09 Информатика деление л.р.

    Иванова Э.В. (каб. 312)


    6


    Среда

    1

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    2

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 304)


    4


    6


    Четверг

    1


    2

    ОУП.09 Информатика

    Иванова Э.В. (каб. 312)


    3

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В./Морозова А.А. (каб. 104 / 407)

    4

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    6


    Пятница

    1

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект) деление л.р.

    Гончаренко А.В. (каб. 403)

    4


    6


    Суббота

    1


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    3

    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    ОУП.11 Естествознание

    Юров С.С. (каб. 107)

    4

    ОУП.11 Естествознание

    Юров С.С. (каб. 107)


    5

    ОУП.11 Естествознание

    Юров С.С. (каб. 107)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ТО-21-9

    Понедельник

    1

    ОУП.09 Информатика

    Иванова Э.В. (каб. 328)


    2

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3


    4


    6


    Вторник

    1


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    3

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 217 / 107)


    Щербицкая Е.В.

    4

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    6


    Среда

    1

    ОУП.09 Информатика

    Иванова Э.В. (каб. 329)


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    3

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 304)


    6


    Четверг

    1


    2

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    3

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю./Щербицкая Е.В. (каб. 217 / 104)


    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    4

    ОУП.09 Информатика деление л.р.

    Иванова Э.В. (каб. 312)


    6


    Пятница

    1

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    2

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)

    4


    6


    Суббота

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    2

    ОУП.01 Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (каб. 108)


    4

    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Системы и средства диспетчерского управления

  • УД-18-11

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • УД-19-11

    Понедельник

    1


    2


    3

    ОП.05 Метрология, стандартизация и сертификация

    Султанова О.А. (каб. 306)


    4

    ОП.07 Цепи и сигналы электросвязи

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    6


    Вторник

    1

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Морозова А.А.
    (каб. 229 / 407)


    Морозова А.А.

    2

    ОП.04 Цифровая схемотехника

    Епринцева Г.В. (каб. 408)


    3

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 408)


    4

    ОП.07 Цепи и сигналы электросвязи

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    ОП.05 Метрология, стандартизация и сертификация

    Султанова О.А. (каб. 306)

    5

    ОП.05 Метрология, стандартизация и сертификация

    Султанова О.А. (каб. 306)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Среда

    1

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    2

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    4


    6


    Четверг

    1

    ОП.04 Цифровая схемотехника

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    2

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    3

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    4

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Смирнов С.Н. (каб. 324)


    5

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 306)

    6


    Пятница

    1

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    2

    ОП.12 Основы телефонии

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    3

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Смирнов С.Н. (каб. 324)

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • УД-20-11

    Понедельник

    1

    ОП.10 Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера

    Султанова О.А. (каб. 329)


    2

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 306)


    3

    ОП.03 Электронная техника

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    4

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Смирнов С.Н. (каб. 324)


    6


    Вторник

    1

    ОП.11 Организация диспетчерской службы предприятия

    Султанова О.А. (каб. 306)


    2

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 306)


    3

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Кондратова Е.А.
    Морозова А.А.
    (каб. 318 / 407)


    Морозова А.А.

    4

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Смирнов С.Н. (каб. 324)


    ОП.03 Электронная техника

    Денисевич А.А. (каб. 309)

    6


    Среда

    1

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 306)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 306)


    3

    ОП.10 Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера

    Султанова О.А. (каб. 306)


    4

    ОП.10 Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера деление л.р.

    Султанова О.А. (каб. 329)


    5

    ОП.10 Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера деление л.р.

    Султанова О.А. (каб. 329)


    6


    Четверг

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    2

    ОП.02 Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    3

    ЕН.02 Компьютерное моделирование

    Подловченко Г.В. (каб. 414)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ЕН.02 Компьютерное моделирование деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 414)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ЕН.02 Компьютерное моделирование деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 414)

    6


    Пятница

    1

    ОП.13 Оборудование электросвязи и проводного вещания

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    2

    ОП.06 Электротехнические измерения

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    3

    ОП.09 Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    4

    ЕН.01 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОП.06 Электротехнические измерения

    Епринцева Г.В. (каб. 408)

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • УД-21-11

    Понедельник

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Кондратова Е.А.
    (каб. 109 / 210)


    Кондратова Е.А.

    2

    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    3


    4


    6


    Вторник

    1

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    3

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    6


    Среда

    1

    ОУП.07 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 304)


    3

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 312)


    4

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    6


    Четверг

    1

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 309)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Митина Е.И./Кондратова Е.А. (каб. 107 / 108)


    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    6


    Пятница

    1


    2


    3

    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)

    4

    ОУП.01 Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    6


    Суббота

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 312)

    2

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    3

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 312)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

  • УК-18-10

    Понедельник

    1

    группа на учебной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • УК-18-12

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • УК-19-10

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • УК-20-10

    Понедельник

    1


    2


    3


    4

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    5

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    6

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    Вторник

    1


    2


    3


    4

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    5

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    6

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    Среда

    1


    2


    3


    4

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    5

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    6

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    Четверг

    1


    2


    3


    4

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    5

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    6

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    Пятница

    1


    2


    3


    4

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    5

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    6

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    Суббота

    1


    2


    3


    4

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    5

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    6

    УП.04 по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель»

    Суханова Н.А.
    Назаревич С.А.
    (каб. 328 / дист)


    Назаревич С.А.

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • УК-21-10

    Понедельник

    1

    ОУП.01 Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Кондратова Е.А.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 210 / 212)


    Покрышевская Г.М.

    3

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    ОУП.07 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    6


    Вторник

    1

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 111)


    3

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект) деление л.р.

    Гончаренко А.В. (каб. 312)


    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 111)

    4


    6


    Среда

    1

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 304)


    2

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 312)


    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    6


    Четверг

    1


    2

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Кондратова Е.А./Покрышевская Г.М. (каб. 108 / 105)

    3

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    4


    6


    Пятница

    1


    2


    3

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    6


    Суббота

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Юров С.С. (каб. 107)


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Юров С.С. (каб. 107)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Юров С.С. (каб. 107)


    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 312)

    4

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 312)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

  • ЭЭ-20-23

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ЭЭ-21-23

    Понедельник

    1

    МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации

    Муллакаева З.С. (каб. 319)


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Суворова Л.А.
    Митина Е.И.
    (каб. 307 / 109)


    Митина Е.И.

    3

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Муллакаева З.С. (каб. 319)


    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    4

    ОП.13 Автоматизация бухгалтерского учета деление л.р.

    Муллакаева З.С. (каб. 426)


    6


    Вторник

    1

    ОП.02 Финансы, денежное обращение и кредит

    Кузовкова Л.Н. (каб. 419)


    2

    ОП.02 Финансы, денежное обращение и кредит

    Кузовкова Л.Н. (каб. 419)


    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по профессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)

    3

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по профессии "Кассир" деление л.р.

    Белова А.П. (каб. 426)


    4


    6


    Среда

    1

    ОП.13 Автоматизация бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 426)


    2

    ОП.06 Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 307)


    3

    ОГСЭ.05 Психология общения

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    ОГСЭ.02 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Четверг

    1

    ОП.03 Налоги и налообложение

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Муллакаева З.С. (каб. 319)


    ОГСЭ.02 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    4

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

    Муллакаева З.С. (каб. 319)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    6


    Пятница

    1

    МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации

    Муллакаева З.С. (каб. 319)


    2

    ОП.09 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    3

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по профессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)


    4

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по профессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 426)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ЭЭ-21-23с

    Понедельник

    1


    2

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 404)


    3

    ОУП.10 Информатика

    Шамшурова Н.А. (каб. 426)


    4

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 404)


    6


    Вторник

    1

    ОУП.01 Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Кондратова Е.А. (каб. 404)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 404)

    4


    6


    Среда

    1

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 404)


    2

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 404)


    3

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 404)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    6


    Четверг

    1

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 404)


    2

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 404)


    3

    ОУП.09 Право

    Барсукова С.В. (каб. 404)


    4


    6


    Пятница

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    ОУП.09 Право

    Барсукова С.В. (каб. 404)


    3

    ОУП.10 Информатика

    Шамшурова Н.А. (каб. 426)


    4

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 404)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

Право и организация социального обеспечения

  • ЮС-19-14

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ЮС-19-15

    Понедельник

    1

    группа на производсвенной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ЮС-20-14

    Понедельник

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 106 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Муравьева Т.А.
    (каб. 106 / 316)


    Муравьева Т.А.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Муравьева Т.А.
    (каб. 106 / 316)


    Муравьева Т.А.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В. (каб. 106)


    6


    Вторник

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 106 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Муравьева Т.А.
    (каб. 106 / 316)


    Муравьева Т.А.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Муравьева Т.А.
    (каб. 106 / 316)


    Муравьева Т.А.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В. (каб. 106)


    6


    Среда

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Муравьева Т.А.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 316 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 106 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 426 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Сидорова Ю.Д. (каб. 426)


    6


    Четверг

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 106 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 106 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Сидорова Ю.Д. (каб. 106)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Сидорова Ю.Д. (каб. 106)


    6


    Пятница

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Муравьева Т.А.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 316 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    2

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Муравьева Т.А.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 316 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    3

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 106 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

    Кондратов С.В.
    Сидорова Ю.Д.
    (каб. 106 / 106)


    Сидорова Ю.Д.

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ЮС-20-15

    Понедельник

    1

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 107)


    Щербицкая Е.В.

    3

    ОП.05 Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4


    6


    Вторник

    1

    ЕН.02 Информатика

    Майлатова И.М. (каб. 312)


    2

    ОП.06 Гражданское право

    Сидорова Ю.Д. (каб. 106)


    3

    ОП.15 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 219)


    4

    ОП.21 Финансовое право

    Медникова А.А. (каб. 308)


    5

    ОП.06 Гражданское право деление КП

    Сидорова Ю.Д. (каб. 106)


    6


    Среда

    1

    ОП.08 Гражданский процесс

    Кондратов С.В. (каб. 106)


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кондратов С.В. (каб. 106)


    3

    ОП.05 Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 115)


    6


    Четверг

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    ОП.08 Гражданский процесс

    Кондратов С.В. (каб. 417)


    ЕН.02 Информатика

    Майлатова И.М. (каб. 329)

    3

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кондратов С.В. (каб. 417)


    6


    Пятница

    1

    ОП.15 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кондратов С.В. (каб. 106)

    2

    ОП.09 Страховое дело

    Кондратов С.В. (каб. 106)


    3

    ОП.21 Финансовое право

    Медникова А.А. (каб. 309)


    4

    ОП.05 Трудовое право деление КП

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    5

    ОП.05 Трудовое право деление КП

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ЮС-21-14

    Понедельник

    1

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    ОУП.11 Обществознание

    Михайловская А.В. (каб. 205)


    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.09 Право

    Медникова А.А. (каб. 409)

    6


    Вторник

    1

    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 409 / 229)


    Березова Н.Б.

    3

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Среда

    1

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    2

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3


    4


    6


    Четверг

    1

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Митина Е.И./Березова Н.Б. (каб. 107 / 229)

    3

    ОУП.09 Право

    Медникова А.А. (каб. 106)


    4

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    ОУП.11 Обществознание

    Михайловская А.В. (каб. 107)

    6


    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    2

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    3

    ОУП.11 Обществознание

    Михайловская А.В. (каб. 205)


    4

    ОУП.01 Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    6


    Суббота

    1


    2


    3

    ОУП.10 Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 204)


    4

    ОУП.10 Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 204)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.

  • ЮС-21-15

    Понедельник

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Березова Н.Б.
    (каб. 107 / 229)


    Березова Н.Б.

    2

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    3

    ОУП.09 Право

    Медникова А.А. (каб. 409)


    4

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    6


    Вторник

    1

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3


    4


    6


    Среда

    1

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    4


    6


    Четверг

    1

    ОУП.09 Право

    Медникова А.А. (каб. 106)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В./Березова Н.Б. (каб. 104 / 229)


    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    3

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    6


    Пятница

    1

    ОУП.01 Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3


    4


    6


    Суббота

    1

    ОУП.10 Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 204)


    2

    ОУП.10 Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 204)


    3

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 109)


    4

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 109)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 22.05.2022 в 11:04.