Трехдневный тур в ПКГХ

Уважаемые будущие абитуриенты!
Рады пригласить Вас посетить наше традиционное профориентационное мероприятие «Трехдневный Тур в ПКГХ», которое пройдет в дни весенних школьных каникул.
«Трехдневный Тур» - это уникальная возможность для учащихся 9-х классов поближе познакомиться со специальностями, представленными в колледже: посетить демонстрационные занятия, осмотреть лаборатории и мастерские, а также более внимательно изучить представленные механизмы под руководством опытных наставников.
Посетив Тур, ребята смогут узнать, чему именно и как обучаются студенты по выбранным специальностям, какие навыки получают и где работают в дальнейшем.
«Трехдневный Тур» - это интерактивно и интересно, ведь это не только экскурсия в колледж и рассказ о специальностях, это погружение в учебный процесс, знакомство с преподавателями, студентами, материальной базой и спецификой образования в учреждениях среднего профессионального образования.

Вы можете выбрать как один день Тура, так и посетить все три дня.

Запись на Тур будет открыта с начала февраля 2023 года.

Мы ждем Вас!