Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Информация Заочного отделения

Расписание занятий
  • ПД-19-32кз

    Понедельник, 15.11.2021

    1

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 116)

    14:50


    2

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 116)

    16:30


    3

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    18:10


    4

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    19:50


    Вторник, 16.11.2021

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко Андрей.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко Андрей.В. (каб. 116)

    18:10


    4


    Среда, 17.11.2021

    1


    2

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко Андрей.В. (каб. 114)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко Андрей.В. (каб. 114)

    18:10


    4


    Четверг, 18.11.2021

    1

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 114)

    14:50


    2

    Зачет МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко Андрей.В. (каб. 116)

    16:30


    3


    4


    Суббота, 20.11.2021

    1

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    09:10


    2

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    10:50


    3

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    12:30


    4


    Понедельник, 22.11.2021

    1

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 104)

    14:50


    2

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 114)

    16:30


    3

    Криминология и предупреждение преступлений

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    18:10


    4

    Криминология и предупреждение преступлений

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    19:50


    Вторник, 23.11.2021

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 316)

    16:30


    3


    4


    Среда, 24.11.2021

    1

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. библиотека)

    14:50


    2

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. библиотека)

    16:30


    3


    4


    Четверг, 25.11.2021

    1

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 407)

    14:50


    2

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 407)

    16:30


    3


    4


    Пятница, 26.11.2021

    1

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 116)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 116)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 116)

    18:10


    4


    Суббота, 27.11.2021

    1

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    14:50


    2

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    16:30


    3


    4


    Понедельник, 29.11.2021

    1

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 317)

    13:10


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 114)

    14:50


    3

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 114)

    16:30


    4


    Вторник, 30.11.2021

    1

    Криминология и предупреждение преступлений

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    14:50


    2

    Криминология и предупреждение преступлений

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    16:30


    3

    Зачет Криминология и предупреждение преступлений

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    18:10


    4


    Среда, 01.12.2021

    1


    2


    3

    ПМ.01 Экзамен

    Панченко Андрей.В. Киселев В.Е. (каб. 116)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ПД-20-32кз

    Понедельник, 22.11.2021

    1

    Уголовное право + КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    14:50


    2

    Уголовное право + КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    19:50


    Вторник, 23.11.2021

    1

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 416)

    13:10


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко Алексей В. (каб. 116)

    16:30


    4

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко Алексей В. (каб. 116)

    18:10


    Среда, 24.11.2021

    1

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко Алексей В. (каб. 116)

    14:50


    2

    Огневая подготовка

    Панченко Алексей В. (каб. 116)

    16:30


    3

    Семейное право

    Чистякова А.А. (каб. 400)

    18:10


    4

    Семейное право

    Чистякова А.А. (каб. 400)

    19:50


    Четверг, 25.11.2021

    1

    Гражданское право и ГП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    14:50


    2

    Гражданское право и ГП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Гражданское право и ГП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    18:10


    4

    Гражданское право и ГП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    19:50


    Пятница, 26.11.2021

    1

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко Алексей В. (каб. 109)

    13:10


    2

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко Алексей В. (каб. 109)

    14:50


    3

    Юридическая психология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    4

    Юридическая психология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    Суббота, 27.11.2021

    1

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    14:50


    2

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    16:30


    3

    Уголовное право + КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    18:10


    4

    Уголовное право + КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    19:50


    Понедельник, 29.11.2021

    1


    2


    3

    Экзамен Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. дистант)

    18:10


    4


    Вторник, 30.11.2021

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 116)

    13:10


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 310)

    14:50


    3

    Семейное право

    Чистякова А.А. (каб. 400)

    16:30


    4


    Среда, 01.12.2021

    1

    Огневая подготовка

    Панченко Алексей В. (каб. 114)

    14:50


    2

    Зачет Огневая подготовка

    Панченко Алексей В. (каб. 116)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    Четверг, 02.12.2021

    1


    2

    Гражданское право и ГП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Гражданское право и ГП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    18:10


    4


    Пятница, 03.12.2021

    1


    2

    ЭКЗАМЕН Гражданское право и ГП

    Шиврина С.А. (каб. 416)

    16:30


    3

    ЭКЗАМЕН Гражданское право и ГП

    Шиврина С.А. (каб. 416)

    18:10


    4


    Суббота, 04.12.2021

    1

    Уголовное право + КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    10:50


    2

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    12:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ЮС-21-34кз

    Понедельник, 29.11.2021

    1


    2

    ОБЖ

    Кипрушкин Д.С. (каб. дист)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    18:10


    4


    Вторник, 30.11.2021

    1


    2

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. дист)

    16:30


    3

    Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А.

    19:50


    Среда, 01.12.2021

    1

    ОБЖ

    Кипрушкин Д.С. (каб. дист)

    14:50


    2

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. дист)

    16:30


    3

    ОПД (включая инд. Проект)

    Гончаренко А.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    Право

    Амбросов А.И. (каб. дист)

    19:50


    Четверг, 02.12.2021

    1

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    18:10


    4


    Пятница, 03.12.2021

    1

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    ОБЖ

    Кипрушкин Д.С. (каб. дист)

    16:30


    3

    Русский язык

    Карлик Н.А. (каб. дист)

    18:10


    4

    Русский язык

    Карлик Н.А. (каб. дист)

    19:50


    Суббота, 04.12.2021

    1

    ОПД (включая инд. Проект)

    Гончаренко А.В. (каб. дист)

    12:50


    2

    Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    14:30


    3

    Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    16:10


    4

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    17:50


    Понедельник, 06.12.2021

    1

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    14:50


    2


    3

    Право

    Амбросов А.И. (каб. дист)

    18:10


    4

    Право

    Амбросов А.И. (каб. дист)

    19:50


    Вторник, 07.12.2021

    1

    Русский язык

    Карлик Н.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. дист)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. дист)

    18:10


    4

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. дист)

    19:50


    Среда, 08.12.2021

    1


    2

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    18:10


    4


    Четверг, 09.12.2021

    1

    Экзамен Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Экзамен Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Зачет История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    18:10


    4


    Пятница, 10.12.2021

    1

    Зачет Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    Зачет ОБЖ

    Кипрушкин Д.С. (каб. дист)

    16:30


    3

    Зачет Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    18:10


    4


    Суббота, 11.12.2021

    1

    Экзамен Русский язык

    Карлик Н.А. (каб. дист)

    10:50


    2

    Экзамен Русский язык

    Карлик Н.А. (каб. дист)

    12:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ИП-21-36кз

    Понедельник, 29.11.2021

    1

    Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Основы алгоритмизации и программирования

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    19:50


    Вторник, 30.11.2021

    1

    Архитектура аппаратных средств

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    13:10


    2

    Архитектура аппаратных средств

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    14:50


    3

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. дист)

    16:30


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    18:10


    Среда, 01.12.2021

    1

    Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Внедрение и поддержка КС

    Малькова Е.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Внедрение и поддержка КС

    Малькова Е.В. (каб. дист)

    18:10


    4


    Четверг, 02.12.2021

    1


    2


    3

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    19:50


    Пятница, 03.12.2021

    1

    Основы алгоритмизации и программирования

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    14:50


    2

    Основы алгоритмизации и программирования

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    16:30


    3

    Архитектура аппаратных средств

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    18:10


    4

    ЗАЧЕТ Архитектура аппаратных средств

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    19:50


    Понедельник, 06.12.2021

    1

    Основы алгоритмизации и программирования

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    14:50


    2

    Основы алгоритмизации и программирования

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    16:30


    3

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    Зачет Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    19:50


    Вторник, 07.12.2021

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. дист)

    16:30


    3

    Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    18:10


    4


    Среда, 08.12.2021

    1


    2


    3

    Основы алгоритмизации и программирования

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    18:10


    4

    Зачет История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    19:50


    Четверг, 09.12.2021

    1

    Основы алгоритмизации и программирования

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    14:50


    2

    Основы алгоритмизации и программирования

    Калиниченко Т.М. (каб. дист)

    16:30


    3

    Экзамен Теория вероятностей и математическая статистика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    18:10


    4


    Пятница, 10.12.2021

    1

    Внедрение и поддержка КС

    Малькова Е.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Внедрение и поддержка КС

    Малькова Е.В. (каб. дист)

    16:30


    3


    4


    Суббота, 11.12.2021

    1

    Экзамен Внедрение и поддержка КС

    Малькова Е.В. (каб. дист)

    09:10


    2


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • СР-19-33кз

    Понедельник, 15.11.2021

    1


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. мудл)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. мудл)

    18:10


    4


    Вторник, 16.11.2021

    1


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. мудл)

    16:30


    3

    ЗАЧЕТ Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. мудл)

    18:10


    4


    Среда, 17.11.2021

    1

    Основы учебно-исследоват. деятельности

    Проничкина М.А. (каб. 104)

    14:50


    2

    Девиантология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Девиантология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    Четверг, 18.11.2021

    1

    Зачет Девиантология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    13:10


    2

    Основы учебно-исследоват. деятельности

    Проничкина М.А. (каб. 316)

    14:50


    3

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е. (каб. 417)

    16:30


    4

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е. (каб. 417)

    18:10


    Пятница, 19.11.2021

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 116)

    14:50


    2

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е. (каб. 310)

    16:30


    3

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е. (каб. дистант)

    18:10


    4


    Суббота, 20.11.2021

    1

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 105)

    09:10


    2

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 105)

    10:50


    3

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 105)

    12:30


    4


    Понедельник, 22.11.2021

    1


    2

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 310)

    16:30


    3

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е. (каб. 310)

    18:10


    4


    Вторник, 23.11.2021

    1

    Основы учебно-исследоват. деятельности

    Проничкина М.А. (каб. 116)

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    16:30


    3

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 409)

    18:10


    4


    Среда, 24.11.2021

    1


    2

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е. (каб. дистант)

    16:30


    3

    ЗАЧЕТ МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е. (каб. дистант)

    18:10


    4


    Четверг, 25.11.2021

    1

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 307)

    14:50


    2

    Зачет Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    16:30


    3


    4


    Пятница, 26.11.2021

    1

    Зачет Основы учебно-иссл. деятельности

    Проничкина М.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    Экзамен Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 416)

    16:30


    3

    Экзамен Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 416)

    18:10


    4


    Суббота, 27.11.2021

    1


    2

    ПМ.03 Экзамен

    Шумакевич Н.В. Морозова Н.Е. (каб. 105)

    10:50


    3

    ПМ.03 Экзамен

    Шумакевич Н.В. Морозова Н.Е. (каб. 105)

    12:30


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • СР-20-33кз

    Понедельник, 22.11.2021

    1

    МДК.3.1 Нормативно-пр. основа СР с группами из лиц риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 317)

    13:10


    2

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    14:50


    3

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    16:30


    4

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    18:10


    Вторник, 23.11.2021

    1

    МДК.02.04 социальный патронат различ. типов людей

    Шумакевич Н.В. (каб. 406)

    14:50


    2

    Статистика

    Шрага Е.Г. (каб. 418)

    16:30


    3

    Статистика

    Шрага Е.Г. (каб. 418)

    18:10


    4


    Среда, 24.11.2021

    1

    МДК02.02 возр.психол. педагогика

    Проничкина М.А. (каб. 316)

    13:10


    2

    Деловая культура

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    14:50


    3

    МДК.02.04 социальный патронат различ. типов людей

    Шумакевич Н.В. (каб. 409)

    16:30


    4

    МДК.02.04 социальный патронат различ. типов людей

    Шумакевич Н.В. (каб. 409)

    18:10


    Четверг, 25.11.2021

    1

    МДК02.02 возр.психол. педагогика

    Проничкина М.А. (каб. 416)

    13:10


    2

    МДК02.02 возр.психол. педагогика

    Проничкина М.А. (каб. 108)

    14:50


    3

    МДК.3.1 Нормативно-пр.основа СР с группами из лиц риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 307)

    16:30


    4

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 307)

    18:10


    Пятница, 26.11.2021

    1

    МДК02.02 возр.психол. педагогика

    Проничкина М.А. (каб. 316)

    13:10


    2

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    14:50


    3

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    16:30


    4

    Зачет Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    18:10


    Суббота, 27.11.2021

    1


    2

    Ит в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Ит в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    18:10


    4


    Понедельник, 29.11.2021

    1

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    14:50


    2

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    16:30


    3

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    18:10


    4

    Ит в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    19:50


    Вторник, 30.11.2021

    1

    Конфликтология

    Проничкина М.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 316)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 316)

    18:10


    4


    Среда, 01.12.2021

    1

    Конфликтология

    Проничкина М.А. (каб. 316)

    13:10


    2

    Зачет Деловая культура

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    14:50


    3

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    16:30


    4

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    18:10


    Четверг, 02.12.2021

    1

    МДК02.02 возр.психол. педагогика

    Проничкина М.А. (каб. 416)

    13:10


    2

    МДК.2.1 Соц-прав и законодат осн. СР с семьей и детьми

    Стяжкина О.И. (каб. 407)

    14:50


    3

    МДК.2.1 Соц-прав и законодат осн. СР с семьей и детьми

    Стяжкина О.И. (каб. 407)

    16:30


    4

    МДК.2.1 Соц-прав и законодат осн. СР с семьей и детьми

    Стяжкина О.И. (каб. 407)

    18:10


    Пятница, 03.12.2021

    1

    ЗАЧЕТ Конфликтология

    Проничкина М.А. (каб. 416)

    13:10


    2

    Экзамен ПМ.04

    Иванова О.В.Морозова Н.Е. (каб. 318)

    14:50


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ПС-20-35бз

    Понедельник, 15.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Вторник, 16.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Среда, 17.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Четверг, 18.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Пятница, 19.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Суббота, 20.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Понедельник, 22.11.2021

    1


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. дистант)

    18:10


    4

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    19:50


    Вторник, 23.11.2021

    1

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    14:50


    2

    Маркетинг

    Кузовкова Л.Н. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Маркетинг

    Кузовкова Л.Н. (каб. дистант)

    18:10


    4

    Маркетинг

    Кузовкова Л.Н. (каб. дистант)

    19:50


    Среда, 24.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Четверг, 25.11.2021

    1

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    14:50


    2

    Правовое обеспечение ПД

    Барсукова С.В. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Правовое обеспечение ПД

    Барсукова С.В. (каб. дистант)

    18:10


    4


    Пятница, 26.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Суббота, 27.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Понедельник, 29.11.2021

    1

    Маркетинг

    Кузовкова Л.Н. (каб. дистант)

    14:50


    2

    ЗАЧЕТ Маркетинг

    Кузовкова Л.Н. (каб. дистант)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 30.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Среда, 01.12.2021

    Занятий по расписанию нет

    Четверг, 02.12.2021

    Занятий по расписанию нет

    Пятница, 03.12.2021

    1


    2

    Правовое обеспечение ПД

    Барсукова С.В. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Правовое обеспечение ПД

    Барсукова С.В. (каб. дистант)

    18:10


    4

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    19:50


    Суббота, 04.12.2021

    1

    ЗАЧЕТ Правовое обеспечение ПД

    Барсукова С.В. (каб. дистант)

    17:50


    2


    3


    4


    Понедельник, 06.12.2021

    Занятий по расписанию нет

    Вторник, 07.12.2021

    Занятий по расписанию нет

    Среда, 08.12.2021

    Занятий по расписанию нет

    Четверг, 09.12.2021

    Занятий по расписанию нет

    Пятница, 10.12.2021

    Занятий по расписанию нет

    Суббота, 11.12.2021

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ПС-21-35бз

    Понедельник, 15.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Вторник, 16.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Среда, 17.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Четверг, 18.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Пятница, 19.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Суббота, 20.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Понедельник, 22.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Вторник, 23.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Среда, 24.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Четверг, 25.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Пятница, 26.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Суббота, 27.11.2021

    Занятий по расписанию нет

    Понедельник, 29.11.2021

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеят.

    Гончаренко А.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    19:50


    Вторник, 30.11.2021

    1

    Физическая кульрура

    Петрова В.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеят.

    Гончаренко А.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    19:50


    Среда, 01.12.2021

    1


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    19:50


    Четверг, 02.12.2021

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеят.

    Гончаренко А.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    19:50


    Пятница, 03.12.2021

    1

    История почтовой связи

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Зачет Безопасность жизнедеят.

    Гончаренко А.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    19:50


    Суббота, 04.12.2021

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    10:50


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    12:30


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    14:10


    4


    Понедельник, 06.12.2021

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    История почтовой связи

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    19:50


    Вторник, 07.12.2021

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    История почтовой связи

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    18:10


    4


    Среда, 08.12.2021

    1

    Экзамен Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    14:50


    2


    3


    4


    Четверг, 09.12.2021

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А. (каб. дист)

    16:30


    3

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А. (каб. дист)

    18:10


    4

    Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    19:50


    Пятница, 10.12.2021

    1

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А. (каб. дист)

    16:30


    3

    История почтовой связи

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    Зачет История почтовой связи

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    19:50


    Суббота, 11.12.2021

    1

    Зачет Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    10:00


    2


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ЭЭ-19-30кз

    Понедельник, 15.11.2021

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 414)

    18:10


    4

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 414)

    19:50


    Вторник, 16.11.2021

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4


    Среда, 17.11.2021

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Муллакаева З.С. (каб. 414)

    16:30


    3

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Муллакаева З.С. (каб. 414)

    18:10


    4


    Четверг, 18.11.2021

    1

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    ЗАЧЕТ МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4


    Пятница, 19.11.2021

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 407)

    13:10


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 407)

    14:50


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 426)

    16:30


    4


    Понедельник, 22.11.2021

    1


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Муллакаева З.С. (каб. 412)

    18:10


    4


    Вторник, 23.11.2021

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 414)

    18:10


    4

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 414)

    19:50


    Среда, 24.11.2021

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Муллакаева З.С. (каб. 312)

    16:30


    3

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Муллакаева З.С. (каб. 312)

    18:10


    4


    Четверг, 25.11.2021

    1


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Муллакаева З.С. (каб. 312)

    16:30


    3

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Муллакаева З.С. (каб. 312)

    18:10


    4


    Пятница, 26.11.2021

    1


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Муллакаева З.С. (каб. 312)

    18:10


    4


    Суббота, 27.11.2021

    1


    2


    3

    ПМ.02 Экзамен

    Харченко Л.Г. (каб. дистант)

    14:30


    4


    Понедельник, 29.11.2021

    1


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Муллакаева З.С. (каб. 312)

    16:30


    3

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Муллакаева З.С. (каб. 312)

    18:10


    4


    Вторник, 30.11.2021

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    14:50


    2

    Зачет МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Муллакаева З.С. (каб. 312)

    16:30


    3


    4


    Среда, 01.12.2021

    1


    2

    ПМ.01 Экзамен

    Костерина О.М. (каб. 414)

    16:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ЭЭ-19-34кз

    Понедельник, 15.11.2021

    1

    Учебная практика

    Белова А.П. (каб. 310)

    14:50


    2

    Учебная практика

    Белова А.П. (каб. 312)

    16:30


    3

    Теоретич. Подготовка по проф. "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 312)

    18:10


    4


    Вторник, 16.11.2021

    1

    Теоретич. Подготовка по проф. "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 426)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    19:50


    Среда, 17.11.2021

    1


    2

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. дистан)

    18:10


    4

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    19:50


    Четверг, 18.11.2021

    1

    Теоретич. Подготовка по проф. "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)

    14:50


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Пятница, 19.11.2021

    1

    Учебная практика

    Белова А.П. (каб. дистант)

    14:50


    2

    Учебная практика

    Белова А.П. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Учебная практика

    Белова А.П. (каб. дист)

    18:10


    4


    Суббота, 20.11.2021

    1

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    14:50


    2

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    16:30


    3

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дист)

    18:10


    4


    Понедельник, 22.11.2021

    1

    Учебная практика

    Белова А.П. (каб. дист)

    14:50


    2

    Учебная практика

    Белова А.П. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Учебная практика

    Белова А.П. (каб. дистант)

    18:10


    4


    Вторник, 23.11.2021

    1

    Теоретич. Под. по проф. "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    18:10


    4


    Среда, 24.11.2021

    1

    Учебная практика

    Белова А.П.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Распутняк Я.В. (каб. 414)

    18:10


    4


    Четверг, 25.11.2021

    1

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 406)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Распутняк Я.В. (каб. 319)

    16:30


    3


    4


    Пятница, 26.11.2021

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Распутняк Я.В. (каб. 406)

    16:30


    3

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 406)

    18:10


    4

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 406)

    19:50


    Суббота, 27.11.2021

    1

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 319)

    10:50


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 319)

    12:30


    3


    4


    Понедельник, 29.11.2021

    1

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Распутняк Я.В. (каб. 414)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Распутняк Я.В. (каб. 419)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 30.11.2021

    1

    Зачет МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Распутняк Я.В. (каб. 414)

    14:50


    2

    ЗАЧЕТ Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    16:30


    3


    4


    Среда, 01.12.2021

    1


    2

    ЭКЗАМЕН Финансы, денежное обращение и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 407)

    16:30


    3

    ЭКЗАМЕН Финансы, денежное обращение и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 407)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ЭЭ-20-30кз

    Понедельник, 22.11.2021

    1

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 407)

    14:50


    2

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 407)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    19:50


    Вторник, 23.11.2021

    1


    2

    Теоретическая подг. по пофессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)

    16:30


    3

    Практические основы бухгалтерского учета

    Распутняк Я.В. (каб. 412)

    18:10


    4

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    19:50


    Среда, 24.11.2021

    1

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 306)

    14:50


    2

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 306)

    16:30


    3

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 306)

    18:10


    4

    Практические основы бухгалтерского учета

    Распутняк Я.В. (каб. 412)

    19:50


    Четверг, 25.11.2021

    1

    УП "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)

    14:50


    2

    УП "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    18:10


    4

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    19:50


    Пятница, 26.11.2021

    1

    Теоретическая подг. по пофессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 416)

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    16:30


    3

    Практические основы бухгалтерского учета

    Распутняк Я.В. (каб. 414)

    18:10


    4

    Практические основы бухгалтерского учета

    Распутняк Я.В. (каб. 414)

    19:50


    Суббота, 27.11.2021

    1

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    14:50


    2

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    16:30


    3

    ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    18:10


    4

    Зачет ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    19:50


    Понедельник, 29.11.2021

    1

    УП "Кассир"

    Белова А.П. (каб. дистант)

    14:50


    2

    УП "Кассир"

    Белова А.П. (каб. дистант)

    16:30


    3

    УП "Кассир"

    Белова А.П. (каб. дистант)

    18:10


    4

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. дистант)

    19:50


    Вторник, 30.11.2021

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Экзамен Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 418)

    18:10


    4

    Экзамен Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 418)

    19:50


    Среда, 01.12.2021

    1

    Практические основы бухгалтерского учета

    Распутняк Я.В. (каб. библ)

    13:10


    2

    Зачет Практические основы бухгалтерского учета

    Распутняк Я.В. (каб. библ)

    14:50


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    4

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    18:10


    Четверг, 02.12.2021

    1

    Зачет Безопасность жизнедеят-ти

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    14:50


    2

    Теоретическая подг. по пофессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)

    16:30


    3

    Теоретическая подг. по пофессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)

    18:10


    4


    Пятница, 03.12.2021

    1

    УП "Кассир"

    Белова А.П. (каб. дистант)

    14:50


    2

    УП "Кассир"

    Белова А.П. (каб. дистант)

    16:30


    3

    УП "Кассир"

    Белова А.П. (каб. дистант)

    18:10


    4

    Зачет Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. дистант)

    19:50


    Суббота, 04.12.2021

    1

    УП "Кассир"

    Белова А.П. (каб. дистант)

    14:50


    2


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ЭЭ-21-30кз

    Понедельник, 29.11.2021

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    10:55


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    12:35


    3

    Экологич. осн. природоп.

    Грушевская А.А. (каб. дист)

    14:15


    4

    Экологич. осн. природоп.

    Грушевская А.А. (каб. дист)

    15:55


    Вторник, 30.11.2021

    1


    2


    3

    Менеджмент

    Кузовкова Л.Н. (каб. дист)

    18:10


    4

    Менеджмент

    Кузовкова Л.Н. (каб. дист)

    19:50


    Среда, 01.12.2021

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. дист)

    14:50


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. дист)

    16:30


    3

    Статистика

    Шрага Е.Г. (каб. дист)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    19:50


    Четверг, 02.12.2021

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    10:55


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    12:35


    3

    Зачет Экологич. осн. природоп.

    Грушевская А.А. (каб. дист)

    14:15


    4


    Пятница, 03.12.2021

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    10:55


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. дист)

    12:35


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. дист)

    14:15


    4

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. дист)

    15:55


    Суббота, 04.12.2021

    1

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. дистант)

    10:50


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. дист)

    12:30


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. дист)

    14:10


    4


    Понедельник, 06.12.2021

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. дистант)

    13:10


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. дист)

    14:50


    3

    Психология общения

    Проничкина М.А. (каб. дист)

    16:30


    4

    Зачет История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    18:10


    Вторник, 07.12.2021

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Менеджмент

    Кузовкова Л.Н. (каб. дист)

    16:30


    3

    Менеджмент

    Кузовкова Л.Н. (каб. дист)

    18:10


    4

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. дист)

    19:50


    Среда, 08.12.2021

    1

    Статистика

    Шрага Е.Г. (каб. дист)

    14:50


    2

    Психология общения

    Проничкина М.А. (каб. дист)

    16:30


    3

    Зачет Физическая культура

    Петрова В.А. (каб. дист)

    18:10


    4


    Четверг, 09.12.2021

    1

    Физическая культура

    Петрова В.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. дист)

    16:30


    3

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. дист)

    18:10


    4

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. дист)

    19:50


    Пятница, 10.12.2021

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. дист)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Зачет Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. дист)

    18:10


    4


    Суббота, 11.12.2021

    1

    Экзамен Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    10:50


    2


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ЮС-19-31кз

    Понедельник, 15.11.2021

    1

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. 406)

    14:50


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    Вторник, 16.11.2021

    1


    2

    Нотариат

    Чистякова А.А. (каб. 400)

    16:30


    3

    Нотариат

    Чистякова А.А. (каб. 400)

    18:10


    4

    Нотариат

    Чистякова А.А. (каб. 400)

    19:50


    Среда, 17.11.2021

    1

    Страховое дело

    Стяжкина О.И. (каб. 317)

    14:50


    2

    Страховое дело

    Стяжкина О.И. (каб. 317)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 317)

    18:10


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 317)

    19:50


    Четверг, 18.11.2021

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 416)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 416)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 416)

    18:10


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 416)

    19:50


    Пятница, 19.11.2021

    1

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. 406)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. 406)

    16:30


    3

    Нотариат

    Чистякова А.А. (каб. 406)

    18:10


    4

    Зачет Нотариат

    Чистякова А.А. (каб. 406)

    19:50


    Суббота, 20.11.2021

    1

    Уголовное право и уголовный процесс

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    14:50


    2

    Уголовное право и уголовный процесс

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    16:30


    3

    Уголовное право и уголовный процесс

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:10


    4


    Понедельник, 22.11.2021

    1


    2


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 317)

    18:10


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 317)

    19:50


    Вторник, 23.11.2021

    1


    2

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Морозова Н.Е. (каб. 406)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Морозова Н.Е. (каб. 406)

    18:10


    4


    Среда, 24.11.2021

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 114)

    14:50


    2

    Зачет МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 114)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Стяжкина О.И. (каб. 114)

    18:10


    4

    Страховое дело

    Стяжкина О.И. (каб. 114)

    19:50


    Четверг, 25.11.2021

    1

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Морозова Н.Е. (каб. дистант)

    14:50


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    Пятница, 26.11.2021

    1


    2

    Экзамен Страховое дело

    Стяжкина О.И. (каб. 406)

    16:30


    3

    Экзамен Страховое дело

    Стяжкина О.И. (каб. 406)

    18:10


    4


    Суббота, 27.11.2021

    1

    Менеджмент

    Кузовкова Л.Н. (каб. дистант)

    14:30


    2

    Менеджмент

    Кузовкова Л.Н. (каб. дистант)

    16:10


    3


    4


    Понедельник, 29.11.2021

    1

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр.соц. защ. нас. орг ПФР

    Морозова Н.Е. (каб. 408)

    14:50


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Зачет МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    Среда, 01.12.2021

    1


    2

    ЭКЗАМЕН ПМ.01

    Стяжкина О.И. Муравьева Т.А. (каб. 314)

    16:30


    3

    ЭКЗАМЕН ПМ.01

    Стяжкина О.И. Муравьева Т.А. (каб. 314)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ЮС-20-31кз

    Понедельник, 22.11.2021

    1

    Право и орг. соц. обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 317)

    14:50


    2

    Право и орг. соц. обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 317)

    16:30


    3

    Статистика

    Шрага Е.Г. (каб. 418)

    18:10


    4


    Вторник, 23.11.2021

    1


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    19:50


    Среда, 24.11.2021

    1

    Гражданское право +КП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    13:10


    2

    Гражданское право +КП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    14:50


    3

    Гражданское право +КП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    16:30


    4

    Гражданское право +КП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    18:10


    Четверг, 25.11.2021

    1


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 406)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 406)

    18:10


    4

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 406)

    19:50


    Пятница, 26.11.2021

    1


    2

    Гражданское право +КП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    18:10


    4

    Гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    19:50


    Суббота, 27.11.2021

    1

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    12:50


    2

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    14:30


    3

    Право и орг. соц. обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 110)

    16:10


    4


    Понедельник, 29.11.2021

    1

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. 406)

    13:10


    2

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. 406)

    14:50


    3

    Статистика

    Шрага Е.Г. (каб. 418)

    16:30


    4

    Зачет Статистика

    Шрага Е.Г. (каб. 418)

    18:10


    Вторник, 30.11.2021

    1


    2

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. 406)

    16:30


    3

    Семейное право

    Чистякова А.А. (каб. 400)

    18:10


    4

    Семейное право

    Чистякова А.А. (каб. 400)

    19:50


    Среда, 01.12.2021

    1

    Гражданское право +КП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    14:50


    2

    Гражданское право +КП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    18:10


    4

    Зачет Гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    19:50


    Четверг, 02.12.2021

    1

    Гражданское право +КП

    Шиврина С.А. (каб. дистант)

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. дистант)

    18:10


    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. дистант)

    19:50


    Пятница, 03.12.2021

    1


    2


    3

    Экзамен Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. дистант)

    18:10


    4


    Суббота, 04.12.2021

    1

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    12:50


    2

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    14:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ЮС-20-34кз

    Понедельник, 22.11.2021

    1


    2

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. 406)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    19:50


    Вторник, 23.11.2021

    1


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 318)

    16:30


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 318)

    18:10


    4

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. дис)

    19:50


    Среда, 24.11.2021

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    19:50


    Четверг, 25.11.2021

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дистант)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    18:10


    4

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    19:50


    Пятница, 26.11.2021

    1

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. 407)

    13:10


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 407)

    14:50


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 407)

    16:30


    4

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 407)

    18:10


    Суббота, 27.11.2021

    1

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    09:10


    2

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    10:50


    3

    Право и организация социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 110)

    12:30


    4

    Право и организация социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 110)

    14:10


    Понедельник, 29.11.2021

    1

    Право и организация социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 310)

    15:00


    2

    Право и организация социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 310)

    16:40


    3

    Право и организация социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 310)

    18:20


    4

    Право и организация социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 310)

    20:00


    Вторник, 30.11.2021

    1

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. дистант)

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)

    18:10


    4


    Среда, 01.12.2021

    1


    2

    Зачет Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3


    4


    Четверг, 02.12.2021

    1


    2

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)

    16:30


    3

    Экзамен Физическая кульрура

    Петрова В.А. (каб. зал)

    18:10


    4


    Пятница, 03.12.2021

    1

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    16:30


    3

    ЭКЗАМЕН История

    Паршутина В.А. (каб. дист)

    18:10


    4


    Суббота, 04.12.2021

    1

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    09:10


    2

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    10:50


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

  • ЮС-21-31кз

    Понедельник, 29.11.2021

    1


    2


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. дист)

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. дист)

    19:50


    Вторник, 30.11.2021

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дист)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. дист)

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. дист)

    19:50


    Среда, 01.12.2021

    1


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. дист)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. дист)

    18:10


    4


    Четверг, 02.12.2021

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дист)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Морозова А.А.

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. дист)

    18:10


    4


    Пятница, 03.12.2021

    1

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. дист)

    14:50


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. дист)

    16:30


    3


    4


    Суббота, 04.12.2021

    1

    Основы философии

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    10:50


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    12:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    14:10


    4

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дист)

    15:50


    Понедельник, 06.12.2021

    1

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. дист)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Морозова А.А. (каб. дист)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дист)

    18:10


    4

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дист)

    19:50


    Вторник, 07.12.2021

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дист)

    13:10


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дист)

    14:50


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дист)

    16:30


    4

    Основы философии

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    18:10


    Среда, 08.12.2021

    1

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. дист)

    14:50


    2

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. дист)

    16:30


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. дист)

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. дист)

    19:50


    Четверг, 09.12.2021

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. дистант)

    14:50


    2

    Зачет Математика

    Голетиани О.В. (каб. дистант)

    16:30


    3

    Зачет Основы философии

    Барсукова С.В. (каб. дист)

    18:10


    4


    Пятница, 10.12.2021

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. дист)

    14:50


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. дист)

    16:30


    3

    Зачет Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. дист)

    18:10


    4


    Суббота, 11.12.2021

    1

    Экзамен Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. дист)

    14:50


    2


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.12.2021 в 09:41.

Внимание! Все должники по учебному процессу должны сдать свои долги, взяв экзаменационный лист в 413 каб., и проставить все оценки в зачетную книжку до конца сессии!

  • Сроки сессий на заочном отделении на 2021/2022 уч. год

    СРОКИ СЕССИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА 2021/2022 УЧ. ГОД

    УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ:

     3 курс с 11.10.21 по 14.10.21г.

     2 курс с 18.10.21 по 21.10.21г.

     1 курс с 25.10.21 по 28.10.21г.

    ЗИМНЯЯ СЕССИЯ:

    3 курс с 15.11.21 по 01.12.21г.

     2 курс с 22.11.21 по 04.12.21г.

     1 курс с 29.11.21 по 11.12.21г.

    ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ:

     3 курс с 14.03.22 по 01.04.22г.

     2 курс с 21.03.22 по 02.04.22г.

     1 курс с 04.04.22 по 16.04.22г.

НОМЕРА ГРУПП
Курс Информационные системы и программирование Право и организация соц.обеспечения Правоохранительная деятельность Экономика и бух.учет Социальная работа
1 курс ИП-21-36кз ЮС-21-31кз, ЮС-21-34кз   ЭЭ-21-30кз СР-21-33кз
2 курс   ЮС-20-31кз, ЮС-20-34кз ПД-20-32кз ЭЭ-20-30кз СР-20-33кз
3 курс   ЮС-19-31кз ПД-19-32кз ЭЭ-19-30кз, ЭЭ-19-34кз СР-19-33кз

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Курс Информационные системы и программирование Право и организация соц.обеспечения Правоохранительная деятельность Экономика и бух.учет Социальная работа
1 курс 55.000 55.000   52.000 52.000
2 курс   52.000 52.000 48.800 48.800
3 курс   52.000 52.000 48.800 48.800
Справку-вызов можно получить в каб 413.

Убедительная просьба к студентам заочного обучения: оплачивать обучение вовремя.
Все должники по учебному процессу должны сдать свои долги, взяв экзаменационный лист в 413 каб., и проставить все оценки в зачетную книжку.
Справку-вызов можно получить в каб 413.

По всем вопросам заочного отделения обращаться в каб. 413
Просьба оплачивать обучение вовремя

Контактный телефон: 576-06-72, 8-921-954-05-71
Зав. заочным отделением: Шурубова Татьяна Сергеевна
Специалист заочного отделения: Зиннурова Альфия Камилевна